• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Gridtential для новой технологии хранения энергии привлекла $6 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156



Американская компания Gridtential из Санта-Клара штат Калифорния является разработчиком технологий хранения энергии, которая для этих целей привлекла $6 млн. инвестиций.

Инвесторами стали East Penn Manufacturing, Crown Battery Manufacturing, LEOCH International, и Power-Sonic.

Компания намерена использовать привлеченные средства для масштабных операций и своего развития в этой области.




Христиан Бикхус является генеральным директором компании Gridtential, которая разработала новую архитектуру батареи. Это батарея нового типа с усиленными преимуществами свинцово-кислотных батарей (низкая стоимость, безопасность, рециркулируемость, широкий диапазон рабочих температур и длительный жизненный цикл) со многими другими литиеподобными эксплуатационными характеристиками, включая быструю зарядку/разрядку с большой глубиной разряда. Технология Silicon Joule заменяет ведущую сетку внутри традиционного свинцового аккумулятора с гальванопокрытием кремниевой пластины, похожая до солнечных батарей и превышает производительность литий-ионных аккумуляторов во много раз с высокой мощностью, средней энергией и для длительной езды.

Компания лицензирует технологию и будет развертывать производство по поставкам кремниевых пластин. Также предоставит возможность производственным партнерам быстро приспособить их существующие заводы к переоснащению линий по производству батарей от 12В до 48В для своих клиентов, без капитальных вложений.




Gridtential и ее лицензионные партнеры начнут бета производство Silicon Joule батарей позже в этом году, с быстрым расширением и промышленным производством в конце 2017 года.




Gridtential является инновационной компанией, занимающаяся технологией, которая сочетает в себе высокое качество, современные технологии производства с новыми материалами и уникальным дизайном. Это батарея с удвоенной плотностью энергии, высокой эффективностью и длительным сроком службы. Компания принимает иной подход и создает недорогую и хорошую в эксплуатацию батарею.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~XG~
Сверху Снизу