DayLightInvest.club - DayLightInvest

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Сегодня я хочу предложить вашему вниманию новый проект, привлекший своей необычной реализацией: DayLightInvest.club.

Необычного и интересного действительно очень много — я еще не видел настолько проработанного личного кабинета с такой кучей полезностей и отслеживаемых параметров.

Посмотрим на скриншот (взято из О Проекте — ссылочка есть под формой на главной странице, можно посмотреть без регистрации):



Все разделы отмечены и подробно расписаны, кратко можно сказать, что в проекте вы можете контролировать абсолютно все движение средств в вашем аккаунте: помимо общепринятой информации о том, сколько вы внесли/вывели, сколько заработали, сколько из этого заработано по партнерской программе, вам доступны данные о том, откуда приходят ваши партнеры (страна на карте), сколько партнеров зарегистрировалось под вами в конкретный день, сколько из них и какие суммы внесли в проект, показывается детальное инфо по числу партнеров на каждом из 6 уровней, а график прибыльности аккаунта позволит всегда держать руку на пульсе.

Больше скриншотов и информации - по ссылке у меня в подписи, а здесь перейдем к маркетингу и техническим данным.

Маркетинг в проекте довольно простой:

  • от 20 до 200 USD под 4% на 30 дней;
  • от 201 до 1000 USD под 5% на 25 дней (открывается 17 февраля);
  • от 1001 USD и более под 6% на 20 дней (открывается 17 марта);
По всем тарифам депозит входит в выплаты.

А Партнерская программа имеет целых 6 уровней с такими ставками:

  1. 5% за вклады партнеров первого уровня
  2. 2% — со второго уровня
  3. 1% — с третьего уровня
  4. 0.5% — с четвертого
  5. 0.2% — с пятого
  6. 0.1% — с шестого

Выплаты в проекте инстант, но имеется регламент на всякий случай, до 24 часов.

Остальные технические данные тоже соответствуют представлениям о хорошо подготовленном проекте:

— Выделенный сервер с AntiDDOS-защитой
— SSL
уникальный скрипт и уникальный дизайн
— верифицированный кошелек PM (так же принимается Payeer)

Мой вклад в проект составил 200 долларов:


Рефбек по проекту: 80% (4% от вклада)

Зарегистрироваться в проекте DayLightInvest.club >>
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Здесь не сайт, а только один личный кабинет.
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Здесь не сайт, а только один личный кабинет.

Админ говорил что это сделали специально, на начальном этапе, сначала хотят какие-то обновления доделать в личном кабинете, потом выкатят главную.

P.S.: у меня появилось 2 партнера, кабинет стал красивее:


И вывел инстантом капнувшую рефку:

Receive 160584443 U13782436
DayLightInvest.club +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U13782436. Memo: API Payment. daylightinvest.club withdraw funds, investreview.

добавлено через 1 минуту
Прибыль тоже наверно будут давать сусликами

не, прибыль дают инстантом, дизайн Личного кабинета, на мой взгляд - отличный. А если вам нужна красивая обертка конфетки, то вам наверно не сюда.
 
Последнее редактирование:

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Что еще нужно инвестору для полного счастья

для полного счастья инвестору нужно получить больше вложенного )) а вот тут как раз антизакидон в полный рост: Личный кабинет без главной да и самые вкусные тарифы закрыты на месяц, с таким подходом я собираюсь вклад отбить как раз к началу активного развития)) Подождем обновлений, о которых была речь, может и "красивая обертка" будет не нужна.
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
я собираюсь вклад отбить как раз к началу активного развития))
Искренне желаю удачи:thumbsup:
Подождем обновлений, о которых была речь, может и "красивая обертка" будет не нужна.
Может вообше потом нечего не надо будет,зачем тратится еще и на обвертку и так сойдет,депайте знайте:t-1doh:
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000

ну не соглашусь, вроде останавливаться не собираются, хотели бы собрать побольше - сделали бы все по классике: навороченный сайт, куча платежек, вкусные планы (открытые все сразу), гигантская рефка, что там еще можно придумать? А тут как то не похоже на это )) вспомните Venture Alliance, который с сырым сайтом тихо 2 месяца сидел в уголочке
 

rdx

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
167
Реакции
23
Поинты
0.000
Avtoritetus написал(а):
А если вам нужна красивая обертка конфетки, то вам наверно не сюда.
Что еще нужно инвестору для полного счастья,правильно и личного кабинета хватит
личный кабинет вроде не плохо выглядит, по сути кроме него ничего и не надо, а главную страницу сделать дело не особо сложное, отпугивает лишь кривой логотип сделанный в пейнте. Лучше бы сайт доделали до конца, потом только запускали, так как остались по сути мелочи.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Тоже удивила одна только страница регистрации и все )), куда спешат ? Можно было и главную доделать - или денег на дизера не хватило ?

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk
 

MarsGood

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
353
Реакции
41
Поинты
0.000
а нафиг дизайн? бабло, тащите сразу ваше бабло
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
а нафиг дизайн

ну чисто логически, проекты без кабинета (где ввод с кошелька и потом статиcтика и все по номеру кошелька, типа Криптонуса, Мечты и так далее) - это нормально, телеграм бот без сайта (как Лара была в начале) - тоже нормально, а проект-кабинет - не нормально? Какая-то не логичная логика, при том что не известно, где больше усилий затрачено - сделать безкабинетный проект с минимумом операций, но красивым лендосом вместо главной, или такой, с глубокой проработкой и кучей отслеживаемых параметров...

добавлено через 1 час 1 минуту
Как бы то ни было - рефские инстантом:

Receive 160598325 U13782436
DayLightInvest.club +2.5 Received Payment 2.5 USD from account U13782436. Memo: API Payment. daylightinvest.club withdraw funds, investreview.
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Нет, ну да, вроде всё логично: сначала депайте, а потом и сайт получите. Такой вот плааааавный старт. Но выглядит всё равно убого.
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Да вроде депать никого не заставляют, хотя все равно кто-то депает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу