• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Квест от форекс-блогеров MMGP (Приз ПРЕМИУМ)

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Мы встретили Новый год и Рождество, но впереди еще один повод поздравить друг друга и пожелать удачи.

28 января встречаем «Год Огненного Петуха»

Форекс-блогеры MMGP совместно с администрацией форума запускают Квест-конкурс для пользователей MMGP.

«Поздравление от блогеров»






Найди спрятанное форекс-блогером MMGP кодовое слово и получи приз*​

Условие конкурса
  1. Блогеры прячут в своих постах кодовые слова (слова в конкурсных постах будут замаскированы: необычным написанием, внутренними значками, лишними буквами и т.п.).
  2. Пользователи находят кодовое слово и в этой теме цитируют пост блогера выделив ключевое слово курсивом.
  3. Каждый пользоватаель, кто первым найдет одно из 10 слов получает приз*.

Сроки проведения конкурса

с 23.01.2017 по 29.01.2017
- блогеры прячут кодовые слова
с 23.01.2017 по 4.02.2017 - поиск пользователями кодовых слов
после 5.02.2017 - подведение итогов, выдача призов*

спекулянтам
прибыль
рост
валютный рынок
торги
анализ
курс
сделок
прогноз
профит

Когда все слова найдутся можно будет прочитать новогоднее поздравление от блогеров!

*ПРЕМИУМ-аккаунт на 1 месяц бесплатно
 

Вложения

  • петух.jpg
    петух.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 796
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Прикольная игра! Буду участвовать :sherlok:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
И то, что на них происходит, как они соотносятся между собой, в совокупности, дает важные сигналы о том, какое направление ближе спеККулянтам на предстоящий период.

Вроде нашел первое слово.

Пользователи находят кодовое слово и в этой теме цитируют пост блогера выделив ключевое слово курсивом.
Каждый пользоватаель, кто первым найдет одно из 10 слов получает приз*.
Сколько слов может найти каждый участник? Или ограничений нет и один участник может найти хоть все слова?
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Сколько слов может найти каждый участник? Или ограничений нет и один участник может найти хоть все слова?

Ну, оставьте и другим призы... все-равно больше одного ПРЕМИУМА на себя не повесить:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Ну, оставьте и другим призы... все-равно больше одного ПРЕИМИУМА на себя не повесить
Вначале отредактировал сообщение, потому увидел Вашу запись. Пришлось опять отредактировать и удалить второе найденное слово :) Чтобы и другим осталось
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
И я нашла одно зашифрованное слово: проффит
Какие на Ваш взгляд системы копирования самые популярные и привлекательные для трейдера?
Если трейдер открыл счет с одинаковым депо к примеру, в Альпах и в популярной системе копирования, то будет ли проффит управа значительно отличаться при адекватной доходности счета?

В целом, я считаю, что все заработки хороши. Особенно, если включается арифметическая или геометрическая прогрессия.
Можно одновременно тянуть свой памм и копировать сделки на другие свои публичные и непубличные счета. Хотя я чаще всего использую разные ТС на различных счетах.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
morg, нашел слово Торги
Вчерашний день опять ничего экстраординарного не принес в торговлю.
Как говорят в Мааскве - т@@рги идут по плаану.

Отторгован был фунтфранк, все системно.

Системный трейдинг похож на поклейку обоев. Нудно и рутинно.)))

Пока цель одна дать перехай по эквити, чтобы закрыть текущую просадку в 5%.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,374
Реакции
2,304
Поинты
19.700
Нашла слово прогноз!
Вот такой П.Р.О.Г.Н.О.З. БЫл 4-го июля 2016 года. Так я еще смотрела на ход цены. И цели в районе 1360-ых давно отработали и свалились до текущих отметок уже (синяя вертикальная линия на видео отразила это в будущем. ) Не уверена что там стрелочки понятны... Но как есть.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Интересный конкурс! Желаю удачи в поисках слов! :sherlok::)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,346
Поинты
25.520

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
morg, ну зачем же Вы так :) Я хотел в своей статье сегодня/завтра дать возможность получить наводку на 2 премиум аккаунта. Сделать легкий конкурс в конкурсе :rolleyes:
 

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
Если правильно понял, то и я отхватил нужное словечко))
Ну, что же надежды на роост британской валюты, обусловленные сильной бычьей комбинацией на недельном таймфрейме полностью оправдались. С момента открытия недельной свечи до момента написания поста прошли около 200 пп.

В то же время вчера покупки можно или закрыть или зафиксировать профит, так как на дневном комбинация для продаж.
Профитов всем.:)
 

Reds163

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
Тимон [Меню пользователя]
спекулянт
Форекс-блогер
Аватар Тимон
Автор темы Re: Жизнь трейдера
В основном торгую по нескольким парам, хотя конечно множество графиков которые видно онлайн как VictorSamus делает, довольно таки удобно ибо действительно неплохо видны движения и можно сделать выводы о возможном движении какой либо пары и получить ПрибЫлЬ. Но пока предпочитают мониторить несколько пар и не загружать себя лишней информацией, так как и кроме форекса есть чем заняться.
Даа я нашел:)
 
Последнее редактирование модератором:

Reds163

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
В основном торгую по нескольким парам, хотя конечно множество графиков которые видно онлайн как VictorSamus делает, довольно таки удобно ибо действительно неплохо видны движения и можно сделать выводы о возможном движении какой либо пары и получить ПрибЫлЬ. Но пока предпочитают мониторить несколько пар и не загружать себя лишней информацией, так как и кроме форекса есть чем заняться.
Исправил кодовое слово ПрибЫлЬ
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Есть некоторые сомнения, что методы анализа, придуманные еще в первой половине двадцатого века, не особо подходят, чтобы анализировать ваЛЮтный рыНок. Типа они все создавались для других рынков, так я с этим не согласен, цену на рынке всегда двигают одни и те же причины, спрос и предложение, а так же страх и жадность трейдеров, а все это не меняется тысячелетиями, не то что в течение ста лет. Качество анализа зависит, на мой взгляд, лишь от ликвидности инструмента, а не на каком рынке он находится.


Моя догадка по секретному слову блогера zaharik1404:dirol:
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Ух ты, нашла слово)) Вот только я вроде не могу претендовать на приз. Мож, подсказку кому дать?
 

Похожие темы

Сверху Снизу