• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание, мошенник!

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание уважаемые пользователи форума, а особенно те кто интерисуеться заработком на ставках!

Мошенник: Данил Ломакин
Кидает людей таким образом: предлагает договорные игры, для проверки скидывает rar архив запороленный, после матча дает пароль, все бы хорошо, матчи действительно проходили сколько бы их не брал, договорился с ним о покупке ДОГа, сказал в случае чего вернет сумму оплаченную за ДОГ и сумму ставки, для проверки брал ICQ его якобы клиента, он все подтвердил, Произвел оплату в размере в размере 6.700р, получил матч, все нормально, смотрел матч "не дыша" в итоге как все наверное уже поняли ДОГ не прошел, и Данил скрылся, в ICQ поставил меня в игнор, в контакте не отвечал на сообщения, потом все же ответил, сказал что на кошельке нет денег и сейчас пойдет через терминал пополнит кошелек и переведет, не тут то было, никуда он естественно не пошел, и денег так и нет по сей день. :q-nono: Вот его ID в контакте : http://vkontakte.ru/id10483837

P.S обращаюсь к Вам с просьбой помочь найти данного человека, как он говорит сидит он через USB модел от Билайн и IP у него динамичный, и поясняет что его найти не возможно, но я думаю что это не так.... Помогите друзья кто чем может.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

а куда Вы платили ему деньги? есть счет или кошелек?
 

Alexander G.

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

я отписал ему вконтакте, что он гамно!!! это всё чем я могу пока помочь...

через что деньги кидали?
 

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

R304292675133, danilal, WMID:429135191205

Вот его. Был дураком не знал что такое BL((((((
Если кто чем может помочь - помогите прошу...
 

foxo

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
241
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

Есть одна идейка, зарегистрируй женскую анкету, а ещё лучше попроси подругу, чтобы ему написала в стиле " привет, как дела? а давай встретимся" ну и любыми способами выманить его номер, далее уже дело техники.:wink2:
Да и пару отзывов в арбитраж совсем не помешает.:diablo00:
 
Последнее редактирование:

Каравас

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

да витамин дал жару!
ты бы инфу поискал о нем!
архив изучил.там же эеселевский документ с 18 исходами.Спросил бы тут хоть где нибудь. ссылку кинул,вконтакте полно групп про мошенников есть там все типы и сайты выложены.

Не найдёшь его ты никак.
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

ХА! тем более с динамическим IP))))))))
Вот он видимо тупарь))))))))))) Он даже не понимает, что его можно не только найти по шлюзу провайдера и маске подсети, также зная примерное время прибывания в сети. Стоит лишь подать запросик его провайдеру, и описать обстоятельства кидка. Этим и займётся вебманя...

Вычислить можно в два счёта! Постучите и скажите, ему, что его найдут уже через 15-20 дней. Заявка на розыск злоумышленника по ip-адрессу и физическому адресу USB-модема обрабатывается и реализуется в течении не более месяца.

Пусть почитает ВОТ ЭТУ СТАТЬЮ.
Может тогда он поймёт почему Webmoney - самая безопасная системма для честных людей, и опасна для мошенников...

Вообщем если он не отдаст деньги - смело пишите притензию в арбитаж, и можете оформлять иск в арбитажный суд. Деньги Вам Выплатит сама платёжная системма из резервного форда, и тогда мошенник будет должен не вам - а вебманям :D
 
Последнее редактирование:

9637669396

Новичок
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

много денег отдал
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

много денег отдал

Это ты кидала, да?)) Обьясни ситуацию, если у тебя проблемма с деньгами... Потому что Кидалу уже разорвать хотят сдесь...

ВСЁ! ТЕМА ЗАКРЫТА! Ждём либо хорошего, либо печального для этого умника конца...

Топикстартеру, витамину це просьба отписатся когда будет подана заявка на разыск, или будут возвращены срадства...

А ПОКА ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
Последнее редактирование:

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

HoryainovSyava, Можно Ваш номер ICQ? хотел бы дальше пообщаться как ж мне вернуть деньги.... В Арбитраж только вчера ночью зашел - около 5 жалоб там уже висит...... Сейчас буду писать свою...... Надеюсь WebMoney вернет мне мои деньги.

добавлено через 3 минуты
много денег отдал

Что то странно так, сразу кто то тут зарегистрировался, скажите народ а в Питере у операторов сотовой связи какие номера? в Самарской области например 8-927-***

А в Санкт-Петербурге вот какие?
 
Последнее редактирование:

fredom

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

Что то странно так, сразу кто то тут зарегистрировался

Тебе интересно чей это номер что ли?

Вымпел Телеком Москва.

Только что это дает?
 

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

fredom, нет. Я просто спросил.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет вебмани ничего не вернет это дохлый номер,вебмани может вернуть только в случае если сделка проведена через их сервис т.е если это инвестиция то должны были через их кредитную биржу проводить операцию, а если просто послали деньги...то досвидос и искать из-за такой суммы тоже никто не станет(потому что примерно такую сумму еще нужно дать на лапу если не больше), а то что пацан сидит через провайдера с динамическим айпи, тут только вопрос сколько времени его провайдер хранит логи, есть такие провайдеры которые и трех месяцев не хранят и при условии что положено законодательством 3 года сохранять логи и процедура получения данных у провайдера может затянуться надолго,а и самое еще интересное в этом всем что еще будут вопросы к вам зачем вы отдавали деньги и т д..(с целью получения прибыли?:money:)ну, а дальше уже как масть ляжет, очень можно легко сделать виноватым во всем Вас.Так что кроме как быть умнее в следущий раз ничего не могу посоветовать,хайперов же не вычисляют после кидка хотя многие и вебмани не брезгуют принимать так там сколько народу обычно кинутого и ничего обналичивается все..., хотя сейчас дабл впн творит чудеса при шифровании айпи))
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Брал также архив с результатами - на проверку. И заметил одну интересную вещь - в архиве вордовский файл со всеми результатами на точный счет (от 0:0 вплоть до 3:3). По каждому точному счету написан коэффициент и то, что информация 100%, вот отрывок из файла:



Потом он дает пароли - от архива, и ещё один - для этого нужно включить поддержку макросов (Сервис - Макрос - Безопасность - Уровень безопасности: низкий) - и перезапустить Word. Затем при открытии того же файла - выходит форма для ввода ещё одного пароля - вводим, - и вот нам выдается правильный результат: 2:1.
Я не программер, но тут и дураку ясно - что тут что-то нечисто. При вводе второго пароля (когда макросы уже активированы) - вы вводите сами правильный результат (правильный результат содержится во втором пароле. Типы, которые на это ведутся спросят - откуда правильный результат во втором пароле - да потому что пароль тебе дают на следующий день, когда результат уже известен. И я уверен ни один матч - у него реально не пройдёт, разве только учитывая теорию вероятности, но там процент совпадения очень мал - но может быть.
Во общем думайте головой, чуваки )
 
Последнее редактирование:

IGALLARDOI

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

Спасиб за информацию!:thumbsup:
 
Сверху Снизу