get-luck.net - get-luck

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aliko66

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, Get-luck.net - единственный проект, который работает через киви кошелек. Поэтому тут всё прозрачно и безопасно �� Ваши деньги не будут храниться в какой то системе, они будут лично у вас на вашем qiwi кошельке��. И никто никак не сможет вас обмануть, забрать Ваши деньги. Вы в любой* можете перевести Ваши денежки на карточку, снять и с удовольствием тратить)))
1⃣ Первое у вас должен быть киви кошелёк. А если его нет, легко скачать в play markete или в AppStore )) пройдете регистрацию. И вот у вас есть киви кошелёк.
2⃣Следующее надо закинуть в свой кошелёк 200 рублей (250сом) в терминалах "киви" или "мобильник", в разделе "электронные деньги".** Не кому то, а на свой номер, зарегистрированный в вашем киви кошельке.
Для чего нужны эти 200₽?! Для регистрации в системе. Система основана на взаимопощи. Т.е. мы помогаем друг другу в команде.
3⃣ Вам надо перекинуть 200 рублей на киви кошелёк, за кем будете регистрироваться. (Я вам потом скажу). Потом я даю вам ссылку и вы регистрируетесь в системе.
4⃣Дальше ваша задача найти 2х людей, которые уже подпишутся за вами, но не кого попало, а имено, активных и таких которые действительно хотят заработать. Т.е. уже вы продаете им первый уровень. Они передают вам по 200 рублей на ваш кошелёк.
У вас теперь 400 рублей на счету))). Что с ними делать? Можете их обналичить и истратить по своему усмотрению, но вы же сюда пришли не за 200 рублями, а за миллионом, поэтому этого не стоит делать. Надо идти дальше.
5⃣Теперь вам надо купить второй уровень, но не у меня, а уже у моего спонсора, передаете также через свой кошелёк 400. Теперь эти два человека которых вы пригласили, приглашают еще по два. Получается это уже ваша команда. Те 4 человека покупают уже у вас 2 уровень. 4х400=1600.
Здесь и начинается ваш зарабаток.
За 800 вы покупаете уже 3 уровень.
А 800 остается у вас. Можете снять их в банке, перевести на карту, или снять через элсом))). На 3м уровне у вас приобретают этот же уровень 8 человек по 800 рублей. За 1600р покупаете следующий уровень, а* 4800р остаются у вас. Всего уровней 7, и с каждым уровнем ваш доход растет.
Преимущества этого проекта от других в том что здесь
1) бинарная система т.е. у вас может быть только 2 реферала(люди, которые будут за вами.)
2) Низкая стоимость входа в проект 200 руб. Каждый из вас тратит эту сумму каждый день на кафе или выпивку
3) Каждый участник проекта может иметь только 7 уровней, что отличает от пирамид, которые в конечном итоге обваливаются.

Предлагаю попробовать этот проект
1) всего 2 реферала
2) только 7 уровней
3) Вложение 200 руб. на покупку 1-го уровня у пригласившего вас человека
Двух людей найти можно всегда, тем более за 200 рублей (мы тратим порой за раз и более, когда пропиваем :))
Заработок до 2 000 000 руб

Подробности ватсап: +996555219910
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: get-luck.net

А ВЫ много пригласили?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Re: get-luck.net

Это что такое вообще :t-1doh:
 

aliko66

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: get-luck.net

Добрый вечер, Get-luck.net - единственный проект, который работает через киви кошелек. Поэтому тут всё прозрачно и безопасно Ваши деньги не будут храниться в какой то системе, они будут лично у вас на вашем qiwi кошельке. И никто никак не сможет вас обмануть, забрать Ваши деньги. Вы в любой* можете перевести Ваши денежки на карточку, снять и с удовольствием тратить)))
1⃣ Первое у вас должен быть киви кошелёк. А если его нет, легко скачать в play markete или в AppStore )) пройдете регистрацию. И вот у вас есть киви кошелёк.
2⃣Следующее надо закинуть в свой кошелёк 200 рублей (250сом) в терминалах "киви" или "мобильник", в разделе "электронные деньги".** Не кому то, а на свой номер, зарегистрированный в вашем киви кошельке.
Для чего нужны эти 200₽?! Для регистрации в системе. Система основана на взаимопощи. Т.е. мы помогаем друг другу в команде.
3⃣ Вам надо перекинуть 200 рублей на киви кошелёк, за кем будете регистрироваться. (Я вам потом скажу). Потом я даю вам ссылку и вы регистрируетесь в системе.
4⃣Дальше ваша задача найти 2х людей, которые уже подпишутся за вами, но не кого попало, а имено, активных и таких которые действительно хотят заработать. Т.е. уже вы продаете им первый уровень. Они передают вам по 200 рублей на ваш кошелёк.
У вас теперь 400 рублей на счету))). Что с ними делать? Можете их обналичить и истратить по своему усмотрению, но вы же сюда пришли не за 200 рублями, а за миллионом, поэтому этого не стоит делать. Надо идти дальше.
5⃣Теперь вам надо купить второй уровень, но не у меня, а уже у моего спонсора, передаете также через свой кошелёк 400. Теперь эти два человека которых вы пригласили, приглашают еще по два. Получается это уже ваша команда. Те 4 человека покупают уже у вас 2 уровень. 4х400=1600.
Здесь и начинается ваш зарабаток.
За 800 вы покупаете уже 3 уровень.
А 800 остается у вас. Можете снять их в банке, перевести на карту, или снять через элсом))). На 3м уровне у вас приобретают этот же уровень 8 человек по 800 рублей. За 1600р покупаете следующий уровень, а* 4800р остаются у вас. Всего уровней 7, и с каждым уровнем ваш доход растет.
Преимущества этого проекта от других в том что здесь
1) бинарная система т.е. у вас может быть только 2 реферала(люди, которые будут за вами.)
2) Низкая стоимость входа в проект 200 руб. Каждый из вас тратит эту сумму каждый день на кафе или выпивку
3) Каждый участник проекта может иметь только 7 уровней, что отличает от пирамид, которые в конечном итоге обваливаются.

добавлено через 4 минуты
А ВЫ много пригласили?

Двоих. Больше и не надо мне, но чтобы быстрее зациклить матрицу помогаю нижестоящим рефералам.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: get-luck.net

давненько не видел такого развернутого оформления темы:d-thumbup:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: get-luck.net

1) бинарная система т.е. у вас может быть только 2 реферала(люди, которые будут за вами.)
2) Низкая стоимость входа в проект 200 руб. Каждый из вас тратит эту сумму каждый день на кафе или выпивку
3) Каждый участник проекта может иметь только 7 уровней, что отличает от пирамид, которые в конечном итоге обваливаются.

тем более за 200 рублей (мы тратим порой за раз и более, когда пропиваем

у ТС походу проблем с алкоголем :), и неумение выразить все прелести "суперматрицы"

добавлено через 2 минуты
Добрый вечер, Get-luck.net - единственный проект, который работает через киви кошелек. Поэтому тут всё прозрачно и безопасно �� Ваши деньги не будут храниться в какой то системе, они будут лично у вас на вашем qiwi кошельке��. И никто никак не сможет вас обмануть, забрать Ваши деньги.

Улыбнуло.., то что киви может просто блокнуть кошелек - я так понимаю не рассматривается.. ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу