• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Bouqs привлек $24 млн. для доставки экологически чистых цветов

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.240



Цветочный онлайн ритейлер, расположенный в Венис-Бич (штат Калифорния), занимающийся доставкой цветов, привлёк $24 миллиона инвестиций.
С 2013 года стартап получил финансирования более чем на $43 миллиона, благодаря таким венчурным фондам как Partech Ventures, в партнёрстве с NextEquity Partners и Reimagined Ventures, а также от существующих ранее инвесторов Reimagined Ventures, Azure Capital Partners, KEC Ventures, Quest Venture Partners и Роберта Херджевека. В рамках инвестиций Марк Менелла из фонда Partech Ventures присоединится к компании.

Bouqs использует привлечённые средства для развития своего бренда, чтобы продолжить разработку новых технологий по доставке цветов к клиенту. Компания хочет создать главный офис в Венис-Бич и увеличить численность работников.


Стартап Bouqs созданный в 2012 году Джоном Тэбисом и Хуаном Пабло Монтуфаром, занимается доставкой экологически чистых свежесрезанных цветочных композиций, которые поставляются из экологически чистых фермерских полей, выращенные в 10 тыс. футов над уровнем моря (по данным из официального сайта). Недавно в компанию вошёл дизайнер Карлос Морено и известный маркетолог Джаред Голдберг.


Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу