GoldMoney.com- рефбек

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Предлагаю рефбек 150 % от полученных рефских за внесение депозита в проекте GoldMoney

Условия для получения рефбека:

Регистрируетесь в ЭТОЙ теме, становитесь моим рефералом. Высылаете мне в личку ник в проекте, счет PerfectMoney или банковской карты. Получаете 150 % рефбек на PerfectMoney или на банковскую карточку.​

Пример: Регнулись, проплатили 4 доллара. получаете от меня 6 долларов!!!



















Уточнение: рефбек при инвестировании БОЛЕЕ $ 4 долларов НЕ БУДЕТ больше $ 6 долларов! Система платит одинаковый рефбонус за депозит как за $ 4 доллара, так и за 400 долларов! То есть, в любом случае от меня рефбек только $ 6 долларов!
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Сделал пробный депозит на 4 бакса - счас проверим рефбек

Подтверждаю вклад. К сожалению, личка уже заблокирована. Так что здесь писать буду. По поводу получения рефки. Там пишет В ТЕЧЕНИИ 7 дней. Но приходит сразу в режим ожидания. Я его вижу. Потом через некоторое время пишет подтверждение. Тогда рефка уже точно моя. За второй деп нет рефки. И не будет , если я все правильно понял на этой бирже. Рефка только за первый деп. И только 8 долларов за первую звезду.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подтверждаю вклад. К сожалению, личка уже заблокирована. Так что здесь писать буду. По поводу получения рефки. Там пишет В ТЕЧЕНИИ 7 дней. Но приходит сразу в режим ожидания. Я его вижу. Потом через некоторое время пишет подтверждение. Тогда рефка уже точно моя. За второй деп нет рефки. И не будет , если я все правильно понял на этой бирже. Рефка только за первый деп. И только 8 долларов за первую звезду.
ну вот и проверили . И кстате, платят рефку, если купит реферал в течении 7 дней золото.
Так что нужно повышать рейтинг
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подтверждаю вклад. К сожалению, личка уже заблокирована. Так что здесь писать буду. По поводу получения рефки. Там пишет В ТЕЧЕНИИ 7 дней. Но приходит сразу в режим ожидания. Я его вижу. Потом через некоторое время пишет подтверждение. Тогда рефка уже точно моя. За второй деп нет рефки. И не будет , если я все правильно понял на этой бирже. Рефка только за первый деп. И только 8 долларов за первую звезду.
ну вот и проверили . И кстате, платят рефку, если купит реферал в течении 7 дней золото.
Так что нужно повышать рейтинг
Карту приватбанка мне в личку здесь. ВК не могу войти после чистки куков и кеша...все забыл, так как данные левые давал туда.
Также не могу писать - завтра скину в ЛС номер карти и отпишу
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
депнул
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18.2 KB · Просмотры: 127

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Благодарю за оперативный рефбек
The amount of 6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U531****->U193****. Memo: Рефбек.. Date: 07:21 08.02.17. Batch: 163492911.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Тема не актуальна. Я написал модерам что бы снесли ее к ебеням. Реакции ноль.
 

youngsister

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему ваша тема больше не актуальна? Это же верная прибыль, только успевай рефералов находить. ( Я только сегодня узнала об этой возможности получения % и нахожу, что эта компания лучше многого, что встречалось раньше)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А почему ваша тема больше не актуальна? Это же верная прибыль, только успевай рефералов находить. ( Я только сегодня узнала об этой возможности получения % и нахожу, что эта компания лучше многого, что встречалось раньше)

Если есть возможность набивать голду-пишите в личку. Я готов ее обналичивать!
 
Сверху Снизу