• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как получить NFT бесплатно и заработать

Гвоздика

Любитель
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
275
Реакции
158
Поинты
0.496


NFT стремительно ворвались в нашу жизнь, давая возможность заработать деньги как их создателям, так и простым пользователям, которые собирают эти токены для своей коллекции. Некоторые NFT доставшийся своим владельцам практически бесплатно во время разных раздач и рекламных акций в дальнейшем были проданы за миллионы долларов. Не удивительно, что все больше людей интересуется такой сказочной возможностью обогащения и сами задают себе вопрос: А на самом ли деле можно заработать на NFT.

Давайте все внимательно рассмотрим и разберемся как можно заработать деньги на NFT и на самом ли деле можно получить существенные суммы, используя NFT.

Тема заработка на NFT актуальна до сих пор прежде всего потому, что большое количество человек уже заработали деньги на NFT и надеются на доход в будущем.

Известно много различных стратегий получения прибыли с торговли NFT, таких как флип или холд. Flip (флип) - продажа NFT сразу после минта. То есть краткосрочная стратегия. Hold (холд) - хранение NFT в надежде получить прибыль в будущем. Это долгосрочная стратегия. Однако, нет единого верного решения, все стратегии сопровождаются достаточно высокими рисками потерять вложения.

Давайте разберемся каким образом можно минимизировать риски?

Существует возможность торговать без каких-либо вложений. Не смотря на то, что звучит это достаточно утопично, опытные держатели NFT прекрасно знают, что на самом деле это вполне реально. Главное знать, как это можно сделать и где получить NFT бесплатно!



Рассмотрим основные способы:

1. Минт бесплатных коллекций


Наиболее простой и популярный способ бесплатного получения NFT - это минт бесплатных NFT. Подобные коллекции сейчас не редкость, тем более, что не так давно бесплатные минты получили новую жизнь и многие новые NFT проекты предлагают такую возможность, чтобы привлечь внимание сообщества и завоевать любовь лояльных пользователей. Различные виды раздач - это очень популярный тренд в криптовалютах и NFT.

Основоположниками тренда стали ребята из GoblinTown. При запуске их коллекции можно было купить за 0 ETH, нужно было оплатить только комиссию.

Никаких полезных функций они не предоставляли, да и арт был на любителя. Но все удивились, когда коллекция начала разлетаться, как горячие пирожки. И в итоге цена коллекции резко возросла, а на сегодняшний день их floor price около 0.8 ETH.

Подобный шаг с бесплатной раздачей предприняли и Critterz. Сейчас у них есть своя метавселенная, а NFT упали в цене, но до сих пор торгуются за ~80 долларов в ETH при максимальной цене до половины эфира, когда он стоил гораздо дороже, то есть на подъеме рынка.

И подобные вещи происходят регулярно. Далеко не все NFT дают такую огромную выгоду, как коллекции выше. Но большинство free mint-ов приносят какую-то прибыль.

Кроме того, можно бесплатно сминтить NFT даже из “платной” коллекции за за участие в вайтлисте. Цель подобного мероприятия привлечь внимание пользователей. Обычно для этого надо проявиться активность в социальных сетях, то есть проявить себя.

2. Участие в Аирдропах

Аирдропы – это раздача NFT, криптовалюты или токенов. Для этого тоже нужно выполнить простые действия. Например, зарегистрироваться на платформе, подать заявку на получение бесплатных токенов.

Цель аирдропа привлечь внимание к новой платформе или продукту. Любому крипто проекту нужно лояльное сообщество. Для проведения аирдропов часто используется платформа Gleam. Там все автоматизировано, и проверка выполнения не займет много времени.

Призы отправляются без вашего участия на тот адрес кошелька, который указал пользователь. Важную роль в аирдропах играет реферальная система, она присутствует почти в каждом из них. Приводя друзей по вашей реферальной ссылке, вы получаете дополнительные токены.

А там где есть бесплатные раздачи и рефералка, всегда используются мультиакки и разного рода уловки, благодаря которым пользователи создают большое количество фейковых аккаунтов и используют их в качестве своих рефералов.

3. Участие в розыгрышах

Розыгрыши (Giveaways) аналогичны аирдропам. Для получения приза - NTF или токена, вам нужно выполнить пару действий в соц.сетях. Однако, в отличие от аирдропа призы достаются далеко не всем, а только избранным счастливчикам или наиболее активным пользователям. В розыгрышах меньшее количество призов, и они более ценные.

Обычно Giveaways проводятся в твиттере, реже в дискорде. За репосты, лайки, комменты твитов вы получаете шанс выиграть NFT, вайтлисты или криптовалюту. И чем вы активней становитесь, те больше у вас шансов.

Часто создатели используют розыгрыши для увеличения активности в соцсетях перед минтом. В розыгрышах, так же как и в аирдропах присутствует много мультиакков и фейковых аккаунтов.

4. Claim NFT. Участие в бесплатных акциях

Этот способ подходит для тех, кто любит совершать действия и проявлять активность. Здесь раздача бесплатных NFT сопровождается каким-то занятием, действием. Например, прохождением игры или просмотром конференции, как было у Binance.

Зачастую такие награды эксклюзивные, то есть они уникальны. Со временем возможно они будут иметь какую-то ценность. В сфере NFT очень много коллекционеров, которым возможно будут интересны подобные эксклюзивы.

5. Получение в NFT-играх

Этот способ популярен среди геймеров. Так в случае с NFT-играми можно совместить приятное с полезным.

Есть даже специальное направление игры Play-to-Earn games. То есть это те игры, в которых можно заработать деньги играя.

Рассмотрим некоторые из этих игр:

Skyweaver – карточная игра, где по итогам сезона получают продаваемые Silver карты. Эти карты в дальнейшем можно продать или использовать, как билет на арену, чтобы выиграть Gold карты.

Sorare – симулятор фэнтези-лиги, где вы используете карточки спортсменов и получаете награды за их выступления в реальной жизни. Если ваши персонажи наберут хорошие показатели в течение недели, вы получите продаваемые NFT-карты.

6. Участие в тестнетах (тестах) новых блокчейнов

Достаточно популярный и увлекательный способ получения бесплатного NFT.

В этом способе нет ничего сложного, достаточно потратить несколько минут вашего времени. Не всегда это приносит желаемый доход, но чем больше участвуете, тем больше вероятность получения прибыли.

Заключение

Несмотря на общее падение крипто валютного рынка, популярность NFT продолжает оставаться на достаточно высоком рынке. Одна из причин сохранения популярности - это возможность заработка на данных токенах.

Существуют много способов получения бесплатных NFT и мы рассмотрели все основные и наиболее популярные способы.

Они не гарантируют прибыль, но в то же время для них не нужны никакие вложения, максимум закинуть 1$ на оплату комиссий, этого вам хватит на много транзакций.

Для того, чтобы чаще и больше получать прибыль, нужно участвовать во всевозможных розыгрышах, аирдропах, акциях, тестнетах и так далее. Однако, это потребует времени.

И не забывайте про безопасность. Используйте отдельный кошелек для всех бесплатных халяв. Выводите деньги с кошелька, оставляя минимальную сумму только для конкретного минта, чтобы в случае обмана не потерять все свои активы.
 

sahar5

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.050
Любой участник кто зарегистрируется на getgems.io сможет выложить туда свою картину, она автоматически заминтиться и после этого её можно будет отправить тебе на кошелёк.

Вот самый простой и условно бесплатный способ (комиссию за пересылку NFT придётся платить)
 
Сверху Снизу