Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
За пейдов ничего не скажу, но админы винанс некоторым пользователям предлагали открывать счета, проходить верификацию заводили крупные суммы и торговали на счетах.

Так это и есть добровольно-принудительные пейды. "Честные" посты писались только по договору. Это не секрет. И какие могу быть посты, если денежку получают(или им пообещали)?

При том, совсем не все такие были, как леди пирамидка. Самый жирный админский тролль.
Админка, небось, ну очень ей благодарен за рьяную "работёнку.":rolleyes: И ушаты грязи повыливала.

добавлено через 3 минуты
Тогда к чему тут кости перемывать админке все собрались?
Почему и нет? Хайп специфичный. Админке что, спасибо говорить за кидок?
Мамчур был. Один из совладельцев квестры.
Помню мамчурку.
Так ему кости перемыли изрядно. Он сам ушёл с темы, когда бабла нарубил и ему уже всё было пофик
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Так это и есть добровольно-принудительные пейды. "честные" посты псались только по договору. И какие могу быть посты, если денежку получают(или им пообещали)?

При том, совсем не все такие были, леди пирамидка. Самый жирный админский троль.
Админка, небось, ну очень ей благодарен за рьяную "работёнку.":rolleyes:

Я полагаю, как раз наоборот, Наташа из благодарности, защищает админов там, где другие, кто получил деньги из хайпа, засунули язык в ж... и тихонько читают форум в стороночке. Имхо.

Ну если кинутых и пострадавших не было ( так пишут пользователи), то какая из этой леди - пирамидка??? :i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Наташа из благодарности, защищает админов там, где другие, кто получил деньги из хайпа, засунули язык в ж... и тихонько читают форум в стороночке. Имхо.
Уже не защищает после кидка. Она показала себя с грязной стороны.
Тот пост её, что я цитировал, это в последний день. То есть до самого скама пели песенки админу и выливала помои на критиков.
Чес. слово, как будто зечка с колонии сбежала и пишет.
Ну если кинутых и пострадавших не было ( так пишут пользователи), то какая из этой леди - пирамидка???
И как назвать чела, если поёт песенки лохотрону и админу? И за деньги притом. Уже полученные или только обещанные, всё равно.
Так не бывает в хайпах, что б не было кинутых и вы это знаете.
Видно ещё не очухались, да тут настоящих влошенцев было и не много.
И совсем не каждый готов признаться, что его так развели.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Уже не защищает после кидка. Она показала себя с грязной стороны.
Тот пост, что я цитировал, это в последний день. То есть до самого скама пели песенки админу.

Так не бывает в хайпах, что б не было кинутых и вы это знаете.
Видно ещё не очухались, да тут настоящих влошенцев было и не много.

Я перечитал последние несколько страниц. Вижу, что у админа был конфликт с двумя - тремя пользователями. Натали влезла в конфликт на стороне админа и подтвердила, что на ее акке делались ставки. А так как многие пользователи в спорах эмоциональны, а женщины более эмоциональнее, то пошла коса на камень.

Что касается хайпа.
Да, он по меньше квестры будет. В целом отработал долгий срок, дольше большинства. Частичная деятельность тут присутствовала, т.к. админы действительно ставили.
Возможно, частично тут блокировки платежей укоротили жизнь проекта. В любом случае желаю всем игрокам побольше долгоживущих проектов, с нестандартными легендами.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я перечитал последние несколько страниц. Вижу, что у админа был конфликт с двумя - тремя пользователями. Натали влезла в конфликт на стороне админа и подтвердила, что на ее акке делались ставки. А так как многие пользователи в спорах эмоциональны, а женщины более эмоциональнее, то пошла коса на камень.
Вы видели только последние страницы, где песенки админу присутствуют и помои тоже.
А о потёртых так вообще нет слов. Зечка наяву, а не блоггер.

Я так уверен, что за одни только эмоции никто так не будет попу рвать.

Не новичок она на форуме, тысячи постов. Не могла не понимать, что будет неизбежный кидок, а всё равно песенки пела во всю и помои лила.
Позорище.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Было бы смешно, если бы не так грустно.

Я уже давно знаю, хочешь узнать, кто есть ху на форуме, посмотри, каков человек в хайпах?
Быстренько вся гниль и грязь наружу вылазит, шелуха слетает.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Было бы смешно, если бы не так грустно.

Я уже давно знаю, хочешь узнать, кто есть ху на форуме, посмотри, каков человек в хайпах?
Быстренько вся гниль и грязь наружу вылазит, шелуха слетает.

Ну все, Миша. Ты влип. :dirol:

Признавался, боишься Зечек с паяльниками? :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
The Flash что вам непонятно?
Как будто в хайпах не участвовали...

Там ведь видно, кто игрок, кто лоховод, кто буратинка, кто пейд.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Могла быть Рататара? Очень и очень сомневаюсь. Наташа умудрялась общаться в скайп чатах, писать на ммжп, и особенно на форуме форекс деньги.

Какой смысл админу хайпа терять время, чтобы постить на форуме форекс деньги за 10к рублей в месяц? На писанину, торговлю на Форексе уходит несколько часов ежедневно.
Слово маскировка вам о чем-либо говорит? )

добавлено через 1 минуту
Ну если кинутых и пострадавших не было ( так пишут пользователи), то какая из этой леди - пирамидка???
Если бы не было, то и тема не висела бы в этом разделе, не? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,801
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Наблюдал за проектом какое-то время. Видел отзывы тех на чьих счетах проводились ставки. По итогу в феврале решил внести деп в проект. Выводил каждую неделю % и периодически дополнял.

В мае или в апреле админ отписался в теме о том, что готов взять еще счета на проверку. Решил опробовать. Договорились о том, что он и я вносим на мой кошелек. Далее я регаюсь в конторах, пополняю счета букмекеров, он играет, я вывожу, делим. Всего 13 контор. С моей стороны было 30к, с его 113к. Получилось примерно 20/80. И по итогу 20% от прибыли мои (не просто 20% из ничего). После всех контор отзыв. Никак не считаю это пейдпостерством.

С начала июня начали действовать. Ставки были и "+" и "-". Но общий итог выходил "+". В течении двух месяцев. Отыграли 10 контор. Свое вернули и делили прибыль. Отыграли еще 11ую с прибылью. Но верификация для вывода в конторе сложная. Долго проходил её, в итоге не прошел. Контора вернула депозит. Поделили его. Оставались счета еще у двух букмекеров. В итоге ставки там были в минус. На начало октября выплаты из проекта перестали поступать. Админ ушел в небытие.

До ставок лично на моих счетах, относился к проекту как к обычному хайпу. Прекратил вносить депы. После ставок появилось некое доверие. Поэтому делал еще два депа во время проверки. Итог такой какой есть. Если плюсовать депы на сайт и деп на проверку, то у меня -21,53% в итоге.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
К примеру наглее админа Квестры -Прочухана?
Кто такой я не в курсе, и знать не хочу.


Чем он наглее других?
Обычный кидала, - сидит молча, всем говорит что у нас реальная легенда, верте всему написаному. Доказывать мол ни чего не буду и не собираюсь.
Мразота кидала, - трепет языком и пеной у рта доказывает свою правоту ни чем не подтвержденную.

Логику понимаешь?
Сюда (есть скорей всего) вложили те люди, которые знают, что в хайпах их обманут и не суются в них, а в этого клоуна поверили, так как он им в уши хорошо заливал.

Такой человек в обычный хайп закинет те бабки, который он будет знать что потеряет, проще говоря поиграется мелочью. А в этого клоуна видя его вшивые счета возможно начала доставать заначки, те бабки которые возможно копили не один месяц и планировали что нить купить. Люди честным путем гарбателись, откладывали копейку за копейкой и вмиг все потеряли, подарили этому клоуну свои деньги. И как можно назвать такого просто кидалой? Это ******* конченная...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И готов к выполнению условий проверки. У winance всего два условия при проверке их деятельности. Не надо светить игры и оставить отзыв о результатах проверки. Вам не дают установку оставлять позитивный отзыв. Просто winance уверены в результате, что отзыв будет позитивным. Конечно, если Вы адекватный человек.
Ваш старый пост.
А если чел. неадекватный?
Вот "леди"-пирамидка Ratatara переплюнула всех вместе взятых влошенцев по вылитому здесь гуано. Возможно ей и на каких-то особых условиях платили.
Не будет чел. просто так рисковать репой.

добавлено через 2 минуты
На начало октября выплаты из проекта перестали поступать. Админ ушел в небытие.
Это самое главное и неоспоримое. Остальное всё от лукавого.
 
Последнее редактирование:

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Далее я регаюсь в конторах, пополняю счета букмекеров, он играет, я вывожу, делим. Всего 13 контор.
Так ему и нужны были счета левых людей, и куча счетов и контор (все конторы смолы) так как все счета станут одноразовые. Он тут убивал 2 зайцев сразу, проварачивал свои бабки + лил у уши, мол ты видимшь что я гуру-каппер.


После ставок появилось некое доверие.
На это и было рассчитано.

У winance всего два условия при проверке их деятельности. Не надо светить игры
Ясень пень, если бы я увидел его ставки, то ему пришла бы хана. Не ломал бы голову, как так что за гуру перед мной :eek:
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
но админы винанс некоторым пользователям предлагали открывать счета, проходить верификацию заводили крупные суммы и торговали на счетах.

Интересно остались ли такие? Как я писал ранее на моем счете тоже были ставки, но буквально месяц назад все вывел, аналогично investvitalik, появилось доверие и буквально за день до скама сделал депозит новый )))))
Тут Рататара писала, что на ее счетах идут проверки и еще ряд форумчан отписывались .что на их счетах идут ставки... остались ли те у кого админ еще не забрал деньги? Или теперь они молчат и планируют при выводе оставить себе бонус?))
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Наблюдал за проектом какое-то время. Видел отзывы тех на чьих счетах проводились ставки. По итогу в феврале решил внести деп в проект. Выводил каждую неделю % и периодически дополнял.

В мае или в апреле админ отписался в теме о том, что готов взять еще счета на проверку. Решил опробовать. Договорились о том, что он и я вносим на мой кошелек. Далее я регаюсь в конторах, пополняю счета букмекеров, он играет, я вывожу, делим. Всего 13 контор. С моей стороны было 30к, с его 113к. Получилось примерно 20/80. И по итогу 20% от прибыли мои (не просто 20% из ничего). После всех контор отзыв. Никак не считаю это пейдпостерством.

С начала июня начали действовать. Ставки были и "+" и "-". Но общий итог выходил "+". В течении двух месяцев. Отыграли 10 контор. Свое вернули и делили прибыль. Отыграли еще 11ую с прибылью. Но верификация для вывода в конторе сложная. Долго проходил её, в итоге не прошел. Контора вернула депозит. Поделили его. Оставались счета еще у двух букмекеров. В итоге ставки там были в минус. На начало октября выплаты из проекта перестали поступать. Админ ушел в небытие.

До ставок лично на моих счетах, относился к проекту как к обычному хайпу. Прекратил вносить депы. После ставок появилось некое доверие. Поэтому делал еще два депа во время проверки. Итог такой какой есть. Если плюсовать депы на сайт и деп на проверку, то у меня -21,53% в итоге.
Вот самый настоящий честный отзыв )))

О каком корсайдинге шла речь? :rolleyes: Кто тут ляпнул страницу-два назад про корсайдинг?

А, да, это был куратор.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
О каком корсайдинге шла речь? Кто тут ляпнул страницу-два назад про корсайдинг?
Ты порой пишешь полнейший бред и вообще за свои слова не отвечаешь... Перелистай страницу назад и перечитай, что было написано. Если тему перелистать то отрицательные ставки были единичными случаями, в основном показывали положительные ставки. терминологию "корсайдинг" употреблял Админ, форумчане выкладывали скрины счетов без каких либо терминологий.
Таких честных отзывов тут было много. За счет честных отзывов и множеству положительных счетов админ по сути и добился доверия...
А как это все называлось не имело значения... верили ставкам и цифрам ,а не терминам.
 
Последнее редактирование:

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
то отрицательные ставки были единичными случаями
Дак ясень пень, так как тайминг контора прибавляла и этому клоуну ни чего не оставалось делать, как тупо попанить. И скорей всего он ставил плечи на разных счета от разных юзеров - вилка называется если не понял. У одного снова ставка плюсовала, и он восхищался, а другого раз был набит плюс, то минусовое плечо роли большой не играла.


форумчане выкладывали скрины счетов без каких либо терминологий.
Ты еще скажи, что ты до сих пор веришь :crackup:



А как это все называлось не имело значения... верили ставкам и цифрам ,а не терминам.
Мдя :k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу