• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап SAManage привлек $20 млн для нового облачного сервиса для бизнеса

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Создатели облачного сервиса для малого и среднего бизнеса SAManage сделали сегодня несколько важных заявлений. Во-первых, они сообщили о получении инвестиций в размере $20 млн., и также объявили о важном шаге: запуске нового продукта для крупных предприятий на платформе Salesforce.

Вначале начнем с финансирования. В текущем раунде участвовали Carmel Ventures, Gemini Israel Ventures, Marker LLC, Salesforce Ventures и Vintage Investment Partners. Инвестиции от Salesforce Ventures появились не случайно, учитывая тот факт, что стартап на этой неделе запускает приложение в Salesforce AppExchange. Генеральный директор и основатель SAManage Дорон Гордон отметил, что половина сегодняшних инвестиций поступила именно от Salesforce.

Продукт компании позволяет пользователям управлять различными службами для эффективного взаимодействия с сотрудниками, клиентами и торговыми агентами, используя облачный сервис Salesforce. Новое партнерство с Salesforce является давно осознанным шагом со стороны SAManage, позволяющим выйти за границы обслуживания малых и средних предприятий.



Дорон Гордон считает, что активное сотрудничество с Salesforce поможет его компании ускорить переход к крупным корпоративным клиентам. "Мы считаем, что партнерство с Salesforce позволит нам быстрее начать обслуживание корпоративных клиентов и успешно конкурировать с такими поставщиками, как ServiceNow. При этом мы не собираемся ограничиваться одними лишь крупными клиентами", – сообщил он.

Компания начала переговоры с Salesforce еще в конце 2015 года. Гордон дал задание своей команде разработчиков ознакомиться с платформой Salesforce Lightning в начале 2016 года. У них ушло около 11 месяцев, чтобы разработать новую версию. Гордон отметил, что это было удивительно быстро. "Это дополнительно подчеркивает преимущества данной платформы", – добавил он.


До сих пор сервис SAManage был ориентирован главным образом на малый и средний бизнес. Этот продукт по-прежнему будет продолжать работать в США и Индии, при этом компания планирует дальше развивать сразу две своих платформы. Гордон заявил, что он не считает это сложной задачей, так как в обоих продуктах используется один и тот же интерфейс, и стартап создал очень эффективную систему, которая легко сможет к этому приспособиться.

Salesforce запустила Force.com еще в 2007 году, чтобы помочь компаниям разрабатывать свои собственные приложения на основе их платформы. Сегодня с самым современным набором инструментов от Salesforce такие компании, как SAManage могут создавать любые приложения, используя прогрессивные средства разработки, которыми сегодня обладает Salesforce. SAManage будет доступен в Salesforce AppExchange, и станет работать внутри облачного сервиса Salesforce – платформы, предназначенной для обслуживания клиентов компании.

Стартап SAManage был основан в 2007 году и на текущий момент имеет более 1400 клиентов. С учетом сегодняшнего раунда инвестиций компания привлекла в общей сложности $54 млн. финансирования.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://techcrunch.com/2017/02/14/s...r-enterprise-with-new-salesforce-integration/

https://text.ru/antiplagiat/58a32becd680d
 

Похожие темы

Сверху Снизу