• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Medisafe для платформы управления лекарствами привлекла $14,5 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165



Американская компания Medisafe из Бостона штат Массачусетс является разработчиком платформы управления персонализированными лекарствами и для этих целей привлекла $14,5 млн. инвестиций в серии B.

Инвестиционный раунд возглавила венчурная компания Octopus, а также приняли участие другие венчурные компании, такие как M, Pitango Capital, LOOL, Tri, Qualcomm и 7wire.

Компания намерена использовать привлеченные средства для увеличения продаж, маркетинга, инженерно-технического персонала и для открытия офиса в Европе.




Омри Шор является соучредителем и генеральным директором компании Medisafe, которая разработала персональную платформу управления лекарствами. На основе облачного решения, мобильная платформа персонифицирует контент, ресурсы и мероприятия, такие как образовательные видео, купоны и мотивационные сообщения. Это происходит на основе пользования схемы АРТ, конкретных обстоятельств и состояния здоровья.




Платформа была использована более чем 3.5 млн. пациентами. Зарегистрированные пользователи зафиксировали более 500 млн. доз лекарств на ОС IOS и Android смартфонах, планшетах и оставили 140 тыс. отзывов в App Store и Google Play магазинах приложений.

Medisafe представляет собой комплексное решение, которое обеспечивает спокойствие для миллионов пользователей. Через платформу можно пригласить своих пациентов и узнать автоматически о состоянии здоровья. Medisafe выходит далеко за пределы использования не только таблеток. Компания работает с PHARMA, покупателями и другими людьми, которые разделяют страсть к созданию лучших результатов лечения пациентов за счет увеличения приверженности.




Приложение дает контроль над лекарствами и напоминает об их употреблении. С приложением легко принимать лекарства, как это предписано с несколькими дозами в день или несколькими лекарствами в индивидуальном режиме. Medisafe IConnect упрощает режим лечения еще больше за счет автоматического отслеживания, когда люди употребляют свои таблетки. Также можно записывать и дозировать применение таблеток в приложении Medisafe.

Medisafe является лучшей мобильной платформой, которая позволяет решать различные вопросы лечения и заботится о людях.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу