• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wazoku для платформы управления идеями привлекла £2.3 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,303
Реакции
7,330
Поинты
255.956


Британская компания Wazoku из Лондона на основе программного обеспечения для платформы управления идеями компании привлекла £2.3 млн. инвестиций.

Инвестиции поступили от Barclays в размере £680 тыс., а также от существующих ранее инвесторов Cambridge Angels и Fig.

На сегодняшний день Wazoku привлекла в общем объеме £3,6 млн. инвестиций. Привлеченные средства будут использованы для разработки продуктов и для корпоративного расширения.




Саймон Хилл является основателем и генеральным директором компании Wazoku, которая предоставляет облачное решение на основе программного обеспечения. Это платформа для управления идеями компаний, которая позволяет организациям поощрять внутренние и внешние инициативы краудсорсинга. Организации, компании опираются на идеи от сотрудников, поставщиков и других партнеров в целях повышения бизнеса.




Совместное программное обеспечение для управления идеями Wazoku, обеспечивает структуру для сбора, оценки, определения приоритетов и выбора идей. Это очень гибкая платформа, которая позволяет создавать сообщества для инноваций, сотрудников и заинтересованных сторон диалога и понимания.




Клиентами компании являются Aviva, Waitrose, John Lewis Partnership, Virgin Trains East и Avis Budget Group.




Перевод специально для MMGP.COM


 

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
Как-то странно все смотрится, охоту в руках пощупать такое
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,303
Реакции
7,330
Поинты
255.956
Как-то странно все смотрится, охоту в руках пощупать такое

Чего здесь странного. Вашу идею можно развивать/реализовать с помощью платформы для бизнеса и за это соответственно получать деньги или строить свою карьеру.
 
Сверху Снизу