• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Норвегии от наркодилеров потребовали заплатить штраф биткоинами

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
В Норвегии прокуроры потребовали от подозреваемых в продаже психоактивных веществ заплатить штраф в биткоинах.



В июне 2015 года полиция задержала троих мужчин, которые предположительно связаны с несуществующим сейчас ресурсом Silk Road. У них изъяли большое количество наркотиков и несколько компьютеров.

По требованию прокуратуры, подозреваемые должны вернуть свою прибыль в размере 120 биткоинов и 3,1 млн норвежских крон. Cointelegraph отмечает, что с момента ареста стоимость криптовалюты значительно возросла.

Silk Road – одна из самых больших и известных анонимных торговых площадок. Она работала с 2011 по 2013 год. В основном там продавались нелегальные товары и запрещенные вещества, торговля велась в биткоинах.

В 2015 году владельца ресурса Уильяма Росса Ульбрихта приговорили к пожизненному заключению. По оценке ФБР, комиссия Silk Road от сделок за два года составила 600 тысяч биткоинов – около $80 млн в ценах 2013 года.


Источник
 
Сверху Снизу