• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Законодатели Аляски будут лицензировать предприятия Биткоина

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Законодатели штата Аляска хотят внести изменения в регулятивную базу, которые бы касались определенных услуг цифровой валюты. Для этого чиновники начали работу над лицензированием переводов средств в криптовалютах.

Вчера государственный представитель Кито Фанслер представил законопроект 180, который приводит биржи, средства сбережение или цифровые валюты по поручению клиента в соответствии с законодательством государства по передаче денег. Если закон будет принят, соответствующие компании должны будут подать заявку на лицензию в Комиссию штата по ценным бумагам и банкам.

Предлагаемое законодательство также включает более широкое определение «виртуальной валюты», как децентрализованной, так и централизованной, а также включает «валюты с открытым исходным кодом, на математической основе и одноранговые виртуальные деньги».

Примечательно, что закон является продолжением попытки изменить законодательство штата, а именно начать учитывать цифровые валюты. Законопроект 271, практически подобный нынешнему, потерпел поражение в комитете, спустя месяцы после его представления на рассмотрение в январе 2016 года.

Последний законопроект выдвигает на первый план одинаковые стремления представителей разных штатов решить вопросы, касающиеся цифровых валют.

С одной стороны, рамки лицензирования, представленные такими штатами как Нью-Йорк, ставят технологию под уже существующие или обновленные статуты. А вот в Нью-Гэмпшире, чиновники наоборот стремились создать исключения для трейдеров криптовалют.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу