• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США представлен законопроект о свободном использовании криптовалют

1.png


Тед Бадд, член Палаты представителей Северной Каролины, представил всеобъемлющий проект закона направленный на защиту неограниченного использования и хранения криптовалют без вмешательства со стороны государства или каких-либо третьих сторон.

Законопроект предложенный Тедом Баддом нацелен на то, чтобы американские граждане могли свободно использовать Биткойн и другие криптовалюты независимо от сторонних сервисов. Цель состоит в том, чтобы помешать федеральным агентствам ограничивать физических лиц в использовании конвертируемых виртуальных валют для личных транзакций. Это гарантирует людям свободу использовать криптоактивы при конвертации и осуществлении платежей.

Согласно предложенному законопроекту, криптокошельки и криптокомпании считаются «услугами, которые облегчают перевод виртуальных валют и предоставляют владельцам полный контроль над своими активами». Это подчеркивает право человека участвовать в частных транзакциях с криптовалютой без вмешательства правительства. Пользователи должны иметь возможность совершать транзакции через автономные криптокошельки, сохраняя полный контроль над своими виртуальными активами без внешнего вмешательства. Это положение способствует децентрализованному подходу к управлению криптовалютой устраняя необходимость в централизованном регулировании и надзоре.

В соответствии с этим предлагаемым законодательством конвертируемые виртуальные валюты будут признаны средством обмена, эквивалентным по стоимости валюте, выпущенной государством, несмотря на то, что они не обладают всеми характеристиками законного платежного средства. Закон распространяется на любого жителя США, который лично приобретает криптовалюты независимо от используемого метода. По мнению политика, в случае принятия этот законопроект повысит финансовую автономию населения в цифровую эпоху.

В качестве отдельного события американские законодатели недавно представили законопроект, который запрещает государственным служащим сотрудничать с китайскими разработчиками блокчейнов. Обеспокоенность, высказанная политиками, связана с потенциальным доступом китайских компаний к конфиденциальной информации, принадлежащей американским гражданам.




источник



уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571
Законопроект предложенный Тедом Баддом нацелен на то, чтобы американские граждане могли свободно использовать Биткойн и другие криптовалюты независимо от сторонних сервисов
Этот законопроект врятли будет одобрен
На данном этапе в США это маловероятно
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
После выборов возможно произойдут какие-то изменения
Перед выборами, в которых выиграл Байден, тоже обещали, что в рынке криптовалют будет шоколад.
И раскурчивали Гэри Ганслера как "светоч зарты"
 
Сверху Снизу