• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ожидаемая стоимость акций MuleSoft при выходе на IPO - $17

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Разработчик программного обеспечения, компания MuleSoft, завтра осуществит свой выход на IPO и предварительная стоимость акций будет на уровне $17. Сумма немного выше предлагаемого ранее диапазона в $14-$16.

Торги начнутся уже завтра на Нью-Йоркской фондовой бирже(NYSE), тикер компании “MULE”. MuleSoft начала свою работу в 2006 году, в качестве интеграционной платформы помогающей бизнесу используя API подключать различные виды программного обеспечения и сервисов.

Продажа акций позволит получить порядка $221 млн, для этого MuleSoft продаст 13 000 000 обычных акций. Это позволит увеличить оценочную стоимость компании до примерно $2,14 млрд, что значительно выше предыдущего уровня оценочной стоимости в $1,5 млрд.

За последние несколько недель на IPO было размещено несколько успешных проектов, получивших достаточно неплохой отклик от инвесторов. Учредители MuleSoft, надеются, что и для них публичное размещение акций станет успешным.

На прошлой неделе, дочерняя компания Snap Inc. - Snapchat, осуществила самое крупное, за последнее время IPO, и заработала $3,9 млрд. Примечательно, что цена акций компании, также была $17. Уже за первый день торговли, акции SNAP взлетели на 44%. В последующие дни, стоимость акций снизилась. Еще одной компанией, которая только вышла на IPO, стал производитель элитных предметов Canada Goose. Сумма заработка составила $225 млн - $12 за акцию. Рост стоимости акций за первый день - +25%.

В этом году, публичное размещение акций MuleSoft - станет первым среди разработчиков программного обеспечения. И если все пройдет хорошо, то это станет стимулом и для остальных подобных компаний задуматься о привлечении инвестиций таким образом.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу