• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Auddly для платформы управления проектами песен привлекла SEK20 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754


Шведская компания Auddly из Стокгольма является разработчиком платформы управления проектами песен и для этих целей привлекла SEK20 млн. инвестиций.

Инвесторами стали звезда рок-группы ABBA - Бьорн Ульвеус, музыкальный продюсер Макс Мартин, менеджер Avicii - Араш Поурнури и венчурная компания Almi Invest.

Компания намерена использовать привлеченные средства для дальнейшего своего развития и для маркетинга продукта.




Никлас Молиндер возглавил компанию Auddly, которая разработала цифровую платформу и мобильное приложение, где авторы песен, продюсеры и художники смогут самостоятельно управлять своими песнями, совместными работами и музыкальными правами. Эта платформа позволит пользователям отслеживать свои песни с самого начала проекта создания песен. В Auddly каждая песня имеет свою собственную виртуальную комнату, где авторы песен могут организовывать, обмениваться идеями, файлами, общаться с сотрудниками, издателями, брендами и также управлять музыкальными правами.




Создание музыки стало еще проще с помощью платформы Auddly. Решение Auddly IOS является первым универсальным магазином приложения на рынке специально для создателей музыки. С помощью мобильного приложения на ОС IOS можно создавать, записывать и обмениваться идеями в безопасном режиме с гибкой структурой сортировки. Приложение также позволяет записывать заметки и тексты песен.




В отличие от мобильного приложения, настольное решение Auddly помогает в качестве продюсера сортировать и разделять все проектные стадии создания песни, версии в одном месте. Вся информация о песне будет сохранена на платформе и копии также. Используя проекты песен на платформе Auddly, можно легко пригласить людей, с которыми авторы песен работают и можно легко загрузить все файлы песен и информацию в одном месте.




Auddly это революционная платформа для проектов песен. Цифровая платформа и мобильное приложение предоставляет все необходимое, чтобы упростить свой творческий и административный процесс. Это совершенно новый способ для сбора всей информации, связанной с песней и авторством песен. Auddly для свободного использования всех создателей музыки.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу