• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финам - Ежегодный конкурс "Invest Trial"

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017



20 марта стартовал ежегодный всероссийский конкурс, совершенно бесплатно открывающий всем инвесторам возможность попробовать свои силы в торговле на Московской бирже.

Любой желающий может испытать себя в операциях на фондовом, валютном или срочном рынке и заработать реальные деньги! Конкурс рассчитан на начинающих инвесторов, которые хотели бы начать торговать, но не рисковать при этом своими средствами.

Участником соревнования может стать физическое лицо, открывшее свой первый брокерский счет на любом из рынков, работающий через профессионального участника и заполнивший анкету.

Конкурс продлится до 31 мая 2017 года включительно, а призовой фонд составит в этот раз 8 000 000 рублей!

Призерами будут считаются все участники "Инвест Триала 2017", получившие суммарный виртуальный доход более 3 000 рублей по операциям в игровой торговой системе на всех рынках организатора конкурса в период до 31 мая 2017 г.

Источник
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

Жаль второй раз нельзя победить, только для новичков :(

Правда сразу предупреждаю, призовые крысятничали летом прошлого года!! Зайдите на форум биржи, там должна быть тема недовольных. Людей морили несколько месяцев, потом тем, кто больше всего засирал форум, заплатили, чтоб они замолчали.

Очень позорно получилось, учитывая кто спонсор... Из-за 5000-10000 рублей стоит ли столько времени и НЕРВОВ тратить на это, подумайте...
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

Если Вам не важно мнение других, так и напишите, мол так и так, дорогие форумяане - мне на Вас всех наплевать.

Ксати -это будет в стиле Финама.

При подобной подаче, сами с собой в Вашем конкурсе и участвуйте.


Так можно же не только от Финама принимать участие. От БКС, например. Еще есть варианты. С ММВБ сотрудничает сразу несколько брокеров. Да и задерживает выплату призовых на 4 месяца не Финам, а Московская биржа.

Мне вот интересно, у них миллиардные объемы, гребут кучу денег за различные услуги поставщиков и не могут какие-то 8 мио рублей выплатить в срок.

На форуме ммвб многие пришли к выводу, что это сотрудники прикарманили деньги. Еще что удивило, что писали на почты официальные, звонили по телефонам и никакой реакции...


В общем смотрите сами, не факт, что потратив 3 месяца на торговлю, получите что-нибудь. Читайте ветку прошлого конкурса на форуме ммвб.

Посмотрите, как людям лапшу вешали организаторы http://forum.moex.com/viewtopic.asp?t=31498&topicdays=0&postorder=asc&start=30 Позор! Позор!
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

Я лично, в первую очередь зарегистрировался в конкурсе, что бы попробовать их торговую платформу квик. Ещё и не разобрался толком в ней.
И кстати, регался не от Финама, а от АО "Открытие Брокер".
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

Я лично, в первую очередь зарегистрировался в конкурсе, что бы попробовать их торговую платформу опен квик. Ещё и не разобрался толком в ней.

Тогда все нормально, лишним не будет! Кнопки потыкать, купить/продать, туда-сюда. Довольно интересно. Не осуждаю.

Кстати, я когда призовое место занял, хотел залить деньги для торговли на ММВБ, но потом из-за неприятного осадка с выплатой призовых передумал.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

Кстати, я когда призовое место занял, хотел залить деньги для торговли на ММВБ, но потом из-за неприятного осадка с выплатой призовых передумал.
А призовые то в итоге выплатили? Вообще никаких отзывов раньше не читал про этот конкурс, думал он первый раз проводится.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

А призовые то в итоге выплатили? Вообще никаких отзывов раньше не читал про этот конкурс, думал он первый раз проводится.


Да, выплатили тем, кто по 100 раз на форуме писал, включая меня. По регламенту должны были в течение 30 дней выплатить после подведения итогов( конец июня), а в итоге после кучи писем, звонков и угроз с нашей стороны в последних числах сентября начали выплачивать, хотя конкурс закончился в конце мая, как и текущий. Последние сообщения за октябрь читал, еще имелась задолженность перед некоторыми людьми.

Вообще несерьезно, но хоть выплатили мне...


Конкуренция сильная, поэтому лучше стремиться показать максимальный результат. В этом случае будет около 16 000 -20 000 +- рублей минус налог 35% с суммы приза, превышающей 4000 рублей. Такой расклад примерно.

На акциях можно встрять, они могут не двигаться долго с нужной волатильностью. Проще всего на рублевых парах поднять 1/3 необходимого количества демо-денег.
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

Да и задерживает выплату призовых на 4 месяца не Финам, а Московская биржа.
Есть лишь ОДИН конкур от ММВБ - ЛЧИ, можете участвовать в нем от любого официального брокера, если Вам достаентся победа, Вы станете Всероссийской трейдерской легендой, не говоря уже о призах и церемонии вручения, что будет освещаться на всех сайтах брокера и обсуждаться в соцсетях.

Не думаю что такое возможно с демо конкурсом Финама.Я у них как демо счет заказал....через полгода мне перезвонили!!!! Девчушка говорит, мол, обращались к нам)))).
Это адЪ!!!

добавлено через 1 минуту
Вы реально какой то неадекватный, ставите УГ за вопросы, не относящиеся к вам, у вас какое то обострение
Это мой способ выразить свое мнение по поводу обсуждаемой Вами темы.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

Есть лишь ОДИН конкур от ММВБ - ЛЧИ, можете участвовать в нем от любого официального брокера, если Вам достаентся победа, Вы станете Всероссийской трейдерской легендой, не говоря уже о призах и церемонии вручения, что будет освещаться на всех сайтах брокера и обсуждаться в соцсетях.

Не думаю что такое возможно с демо конкурсом Финама.Я у них как демо счет заказал....через полгода мне перезвонили!!!! Девчушка говорит, мол, обращались к нам)))).
Это адЪ!!!

добавлено через 1 минуту

Это мой способ выразить свое мнение по поводу обсуждаемой Вами темы.



Два конкурса у ММВБ. Два :) Мы в этой теме обсуждаем конкурс ММВБ. То, что предлагается для этого открыть счет в Финаме, не суть. Я участвовал от Финама, кстати, но не платила мне ММВБ. Финам в этом конкурсе пешка.

Здесь, как и в ЛЧИ можно участвовать от любого из списка брокеров. 4 или 5 на выбор, не обязательно в Финаме счет открывать, повторюсь.

Учитывая как долго платили 8 миллионов в ММВБ ( еще не известно, заплатили ли всем), не думаю, что участвовать в их ЛЧИ хорошая идея.
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

Два конкурса у ММВБ. Два :) Мы в этой теме обсуждаем конкурс ММВБ. То, что предлагается для этого открыть счет в Финаме, не суть.
Понял))) Суть в том, что автор выдает желаемое, за действительное, вводя в заблуждение народ, что фирма Финам конкурс задвинула.

Пойду ему за это еще одно УГ поставлю ибо нечего мне рассказывать, что мое мнение не важно.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

Понял))) Суть в том, что автор выдает желаемое, за действительное, вводя в заблуждение народ, что фирма Финам конкурс задвинула.

Пойду ему за это еще одно УГ поставлю ибо нечего мне рассказывать, что мое мнение не важно.

Я понял причину вашей агрессии. В названии нет указания на ММВБ в любом виде и мимо проходящий подумает, что это ФИНАМ такой конкурс проводит. Правда все встанет на свои места на этапе регистрации в конкурсе, так что в принципе...

Но в целом да, реклама Финама получается.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

Суть в том, что автор выдает желаемое, за действительное, вводя в заблуждение народ, что фирма Финам конкурс задвинула.
Вы источник видели? Напишите им претензию, что они в заблуждение народ вводят, а клевету свою оставьте при себе.
У меня такое ощущение, что вы решили свои неудачи на форекс, в частности в этом конкурсе, выместить на других. Считаю это мелочным поведением.

добавлено через 10 часов 50 минут
вводя в заблуждение народ, что фирма Финам конкурс задвинула.
И не надо заниматься фальсификациями и подменять понятия между "задвинула" и "приглашает"

добавлено через 10 часов 54 минуты
Фирма не дорожит своими клиентами, поэтому связываться с ней, нет никаких желаний.
Это пустой звон, если у вас есть неопровержимые доказательства, что фирма вас ущемила в правах как клиента, то отвечайте за свои слова.

Если Вам не важно мнение других, так и напишите, мол так и так, дорогие форумяане - мне на Вас всех наплевать.
Не нужно прикрываться всем форумом, ответьте за себя и свои слова и не прячьтесь как заяц в кусты..

добавлено через 11 часов 1 минуту
Суть в том, что автор выдает желаемое, за действительное
Еще одна ложь, тема создана с указанием источника информации, без каких либо нарушений правил форума. От себя лично я ничего не выдавал.
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

что вы решили свои неудачи на форекс, в частности в этом конкурсе,
Штрилиц, Вы опять путаетесь в показаниях))) Форекс -это один рынок, ММВБ, фондовый и срочный рынок, но международный -это просто приставка)))
Вы источник видели?
Я прочел Вашу писанину и сделал выводы, оказалось неправильные. Значит вывод один - Вы плохо выражаете свои мыли на бумаге )))


И не надо заниматься фальсификациями и подменять понятия между "задвинула" и "приглашает"
А что Вы так занервничали? Как промоутера Финам натянули?
Финам - это высокомерная, закостенелая бюракатическая брокерская структура, вводящая в заблуждение хитрой рекламой простаков. Иногда я думаю там маркетологи -цыгане, приемы похожие)))


Это пустой звон, если у вас есть неопровержимые доказательства,
Я назвал причины из личного опыта. Вам повторить или Вы сами прочтете " в предыдущих сериях"?

Еще мне непонятен момент - почему наша задушевная беседа сорвалась на Ваш крик- "Приведи доказательства". В какой момент и по какому праву, Вы надели судейскую мантию?"

Спрошу в лоб, словами Паниковского - "Ты кто такой"? Надеюсь не сын лейтенанта Шмидта?


Не нужно прикрываться всем форумом
Не нужно "расписываться за "Финам" и ММВБ", а вообще если Вы ссыте прямо на людной улице, любой отдельно взятый человек вправе сделать Вам замечание, в лице всего общества.

Потому как есть определенные моральные общеприемлемые устои, но не буду продолжать, ощущаю жуткие морщины на Вашем лбу)))

тема создана с указанием источника информации
Хоть в чем то Вы правы - источник есть. Для полного адекватного восприятия, сотрите все свои слова с поста, оставьте только источник)))))
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

Глупый спор, ни о чем, не буду уподобляться вам.

Текущий рейтинг конкурса - http://newinvestor.moex.com/ru/statistics/2017/
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

От БКС, например.
от них пробовал, но после недели бросил, сочетание хаоса/бардака/технических сбоев со всех сторон, никому не советую - только время потеряете...и судя по отзывам - этот конкурс делает антирекламу сам себе и иже с ними...
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

сейчас подводят итоги, я такого давно не видел, такое ощущение что никому ничего не надо, куча недоделок/недочетов, народ нормально призовые оформить не может.
Зачем такое проводить/организовывать если элементарные вещи решаются со скрипом.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

сейчас подводят итоги, я такого давно не видел, такое ощущение что никому ничего не надо, куча недоделок/недочетов, народ нормально призовые оформить не может.
Зачем такое проводить/организовывать если элементарные вещи решаются со скрипом.

Смотрю за год ничего не изменилось. Прискорбно. Как был бардак, так и остался.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

Как успехи в конкурсе? Претендуешь на приз?
Я уже и подзабыл про него, а тут вчера письмо пришло:

Р....., поздравляем с победой в «Инвест Триале 2017»! Вы вошли в 9% участников конкурса, одержавших победу. От получения выигрыша вас отделяют всего два шага:

Если у вас еще нет счёта в «Открытие Брокер», откройте его в офисе или онлайн.
Заполните до 30 июня заявление на выплату приза в личном кабинете конкурса.

У меня там по 2-м рынкам только прибыль, это разве призы?
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Финам приглашает на ежегодный конкурс среди трейдеров Инвест Триал 2017

Я уже и подзабыл про него, а тут вчера письмо пришло:

Р....., поздравляем с победой в «Инвест Триале 2017»! Вы вошли в 9% участников конкурса, одержавших победу. От получения выигрыша вас отделяют всего два шага:

Если у вас еще нет счёта в «Открытие Брокер», откройте его в офисе или онлайн.
Заполните до 30 июня заявление на выплату приза в личном кабинете конкурса.

У меня там по 2-м рынкам только прибыль, это разве призы?

Да, почему нет. Вот один из примеров расчета с их сайта:

"Фонд. рынок = -7000
Сроч. рынок = +5000
Валют. рынок = +8000

Итого: +6000 Можно претендовать на приз."

Не выплатят только, если:

"Фонд. рынок = +14000
Сроч. рынок = -25100
Валют. рынок = +14000

- возможна дисквалификация, так как доход на одном из рынков минус 25100 "


Сколько прибыли сделано всего? Думаю несколько тысяч рублей всего будет твой приз.

Интересно, когда получишь свой приз :) Я свой в конце сентября получил )


П.С, Ты под каким ником? :) Нашел какого-то другого Seter-а в таблице, который жуткий сливатор :)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу