• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Maisonette для интернет-площадки детской моды привлекла $2.775 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,938
Реакции
7,345
Поинты
279.225


Американская компания Maisonette из Нью-Йорка является разработчиком онлайн-площадки для ребенка и детской моды и для этих целей привлекла $2.775 млн. инвестиций.

Инвесторами стали New Enterprise Associates и Thrive Partners. Также поступили инвестиции от частных людей, таких как Сайласа Чоу, Эндрю Розен, Маркус Уэйнрайт, Гленна Нееке, Виви Нево, Джонатан и Лиззии Тич.

Компания намерена использовать привлеченные средства для для расширения своей деятельности.




Сильвана Дурретт и Луисана Мендоза-Роккия (исполнительный директор) являются соучредителями компании Maisonette, которая разработала интернет-площадку с продукцией одежды, аксессуаров, мебели, домашнего декора для детей в возрасте от 0-12 лет и включает более 40 бутиков и 125 брендов. Сайт собирает детские бутики на одной платформе с розничным централизованным процессом проверки.




Любимые детские роскошные бренды и независимые бутики - все в одном волшебном месте. На данной площадке можно все найти для ребенка и стиля его жизни от простых вещей и до стильных, модных и выглядят все они вдохновляющими. Maisonette элегантно объединяет лучшие детские товары со всего мира с экспертной командой и превосходной платформой для покупок. Maisonette, как модный ярлык для маленьких людей.




Все продукты представлены через оригинальное редакционное содержание с изображениями, интервью, фотосессиями и кураторским списком знаменитостей и законодателей мод.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу