• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шахматы - игра онлайн на деньги

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, подскажите, есть игра шахматы на деньги, например 2 человека скинули сумму в банк по 0.10 WMZ и играю между собой победитель берёт 0.20 ???
 
Последнее редактирование модератором:

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, подскажите, есть игра шахматы на деньги, например 2 человека скинули сумму в банк по 0.10 WMZ и играю между собой победитель берёт 0.20 ???
Ухаха, насмешил, один игрок включил ChessMaster 10000, а другой DeepFritz 9,и думают, кто же все таки выйграет... ты так себе это представляешь? Это же не реально, по простым соображениям!
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Честно говоря, я вообще о прогах не думал, даю честное слово, хочешь верь хочешь не верь, вообще про проги первый раз слышу !
 
Последнее редактирование:

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ухаха, насмешил, один игрок включил ChessMaster 10000, а другой DeepFritz 9,и думают, кто же все таки выйграет... ты так себе это представляешь? Это же не реально, по простым соображениям!

Можно в быстрые шахматы, так этот вариант не пройдет:i-yes:
 

neT[ru]xa

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кстати если блиц 5 мин то не будешь успевать из проги в прогу перепрыгиватью а хотя - кто знает))
на эту тему лучше друг с другом договариваться и играть в обычную партию по сети
я кстати с удовольствием... но только в сентябре. пока не могу((
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, ну есть же покер, так по логике почему бы и шахматам не быть? А на Игруне есть и линии или как там эту игру) Да и банально параллельно мониторить трей можно, от Чессмастеров и прочее. Да и покер трекеры тоже существуют, и люди ими нормуль пользуются)
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Где можно поиграть в шахматы на честность ! Просто так ! Если кто хочет со мной поиграть я буду рад, только я не знаю где поиграть можно.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет, ну есть же покер, так по логике почему бы и шахматам не быть? А на Игруне есть и линии или как там эту игру) Да и банально параллельно мониторить трей можно, от Чессмастеров и прочее. Да и покер трекеры тоже существуют, и люди ими нормуль пользуются)
Можно иметь ноутбук под рукой если уж на то пошло.
А насчет покера, там немного другой случай.
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Где можно поиграть в шахматы на честность ! Просто так ! Если кто хочет со мной поиграть я буду рад, только я не знаю где поиграть можно.

Можно поиграть тут www.livegames.ru:thumbsup:
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Где можно поиграть в шахматы на честность ! Просто так ! Если кто хочет со мной поиграть я буду рад, только я не знаю где поиграть можно.

Можно в м агенте или аське с кем нибудь поиграть
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Шахматы

играйте в виндовс версию шахмат!
 

YaNkee1980

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Шахматы

нужно турнир на ммгп устроить. я тоже не против поиграть
 

Виталя Ветер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Шахматы

Ребят а давайте попробуем администрацию уламать на турнир в шашки-шахматы с реал призами или начальной ставкой , предлагаю даже прикрутить опрос для данной темы
 

Shuk1987

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Шахматы

тоже хочу поучавствовать в турнире
 

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Шахматы

К сожалению в такие игры с одиночной ставкой всегда можно подключать ботов. А вот с играми, в которых развит психологический фактор, торг - это другое дело. Например покер: с каждой картой людям приходится активно думать сфолдить, уровнятся или поднакинуть. У ботов нет веры в свои карты и они не способны этим напрягать оппонентов.
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Шахматы

Шахматы - игра с полной информацией. Решат их, может и не скоро, но решат обязательно. Покер - игра с неполной. Покер решить невозможно. Это качество и не позволяет серьёзно играть на деньги в первую и серьёзно же играть во вторую.
 

BogdanF

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Шахматы

майл где же ещё
 

Resha

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
68
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: Шахматы

Есть профессиональные шахматные порталы, где играют на деньги( можете попасть на профи и отдать ему все) Так же можно сыграть и бесплатно в турнире с призами. Вот ссылка http://chessplanet.ru скачиваете прогу и заходите на портал. Также есть Американский лучший в мире сервер http://www.chessclub.com. А на деньги можно играть здесь http://playchess.com
 

cmp

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Шахматы

Да не на шахматах не заработаеш.
 
Сверху Снизу