• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Превращаем офисные документы в профессиональные веб-страницы. Qwilr привлек $1.5 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.242

Стартап Qwilr, расположенный в Сиднее (Австралия), привлек $ 1,5 млн финансирования для платформы веб документации.​

Инвестиции предоставил Point Nine Capital, Unbounce, Typeform в сотрудничестве Zendesk. Благодаря финансированию, управляющий партнер Point Nine Capital Кристоф Джанс присоединится к совету директоров Qwilr. Компания нацелена использовать инвестиции для проектирования новых возможностей платформы, привлечь новых инженеров к команде, улучшить маркетинг и выйти на международный рынок для укрепления своих позиций в веб документации.

Основанная в 2014 году под руководством Dylan Baskind (сейчас генеральный директор) совместно с Mark Tanner (технический руководитель), Qwilr является разработчиком платформы, которая дает возможность своим пользователям превратить офисную документацию в профессиональные веб страницы, включая видео, интерактивные графики и диаграммы, а также опросы и таблицы продаж. Qwilr работает как на компьютере, так и на планшете.

На сегодняшний день, Qwilr сотрудничает с 40 тысячами компаний в 80 странах мира.

Также напомню, что стартап уже привлекал $395 тысяч инвестиций от фондов Macdoch Ventures, Right Click Capital и Sydney Seed Fund.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу