• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в недвижимость. На что обращать внимание?

FollowM

Новичок
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас постоянно вижу контекстную рекламу инвестиций в недвижимость, вроде под хорошие проценты - на разных ресурсах от 20% до 30% в год. Насколько это реально сейчас, когда рынок недвижимости немного просел? Подскажите ресурсы, где не кинут? Как понять, развод или нет? На что обращать внимание?
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Сейчас постоянно вижу контекстную рекламу инвестиций в недвижимость, вроде под хорошие проценты - на разных ресурсах от 20% до 30% в год. Насколько это реально сейчас, когда рынок недвижимости немного просел? Подскажите ресурсы, где не кинут? Как понять, развод или нет? На что обращать внимание?

Почитайте специализированные форумы. Здесь то откуда возьмутся инвесторы в недвижимость?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

FollowM

Новичок
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прибыль в рублях. Документы есть.
Сначала предлагают займы с обеспечением недвижимостью под 30-40%, если что, то все равно я буду владельцем часть недвижимости. Встречались ли с таким?
 

Nigga777

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прибыль в рублях. Документы есть.
Сначала предлагают займы с обеспечением недвижимостью под 30-40%, если что, то все равно я буду владельцем часть недвижимости. Встречались ли с таким?

А что за недвижимость? Может это пятиэтажки-хрущёвки в Москве. Вы деньги вложите, а через полгода-год дома снесут и компенсируют вам метрами в каком-то глухом спальном районе, которые стоят копейки.
Обдумайте лучше вариант с покупкой недвижимости и последующей сдачей в аренду. Особенно хорошо эта схема чувствует себя в курортных городах.
 

Litekantrop

Интересующийся
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за недвижимость? Может это пятиэтажки-хрущёвки в Москве. Вы деньги вложите, а через полгода-год дома снесут и компенсируют вам метрами в каком-то глухом спальном районе, которые стоят копейки.
Обдумайте лучше вариант с покупкой недвижимости и последующей сдачей в аренду. Особенно хорошо эта схема чувствует себя в курортных городах.

Плюсую вариант со сдачей в аренду. Смотрите сами. Я покупал квартиру в районе 37 жемчужина Одесса и всего за один неполный год квартира принесла уже 15% от затраченных средств. Думаю, всего около 5-7 лет понадобится для полного возврата затраченных средств, после чего квартира уже будет работать в плюс. Это даже с расходами на ремонты я считал.
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
Да никогда не будет срок окупаемости жилья 5-7 лет. Калькуляцию составьте и поймёте.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
Да никогда не будет срок окупаемости жилья 5-7 лет. Калькуляцию составьте и поймёте.
если в национальной валюте, то и за 2 года может быть. в 2013 году купил квартиру условно за 200тыс грн. в 2015 году такую же можно уже продать было за 320-350тыс.грн. окупаемость бешеная
 
Сверху Снизу