• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индийский стартап привлек $4,5 млн.

Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Мумбайский логистический стартап объявил сегодня, 13 апреля, что в рамках раунда финансирования под руководством Mayfield привлек $ 4,5 млн.
Средства будут в основном использоваться для расширения бизнеса в других регионах, найма надежной команды руководства и укрепления своей технологической платформы.
Проработав в области логистики более 14 лет, и увидев бум электронной коммерции, который произошел в Индии, в 2015 году Аджаем Рао понял, что в логистике электронной коммерции, особенно в сфере складирования, никто не может претендовать на роль эксперта. И по этой причине он вместе с Раджешем Шармой создали стартап Emiza Supply Chain Services. На сегодняшний момент компания имеет сеть из 23 концентраторов, а также флот в Северной Индии, который обслуживают даже города III и IV уровней. Emiza также предлагает своим клиентам интегрированную платформу для складирования, предоставляя им сквозную видимость и решение с одним окном. Клиентами Emiza являются малые и средние предприятия, а также индийские и иностранные компании MNC по всей FMCG, фармацевтической, автомобильной, потребительской и издательской отрасли.


На фото: создатели стартапа Аджай Рао и Раджа Шарма


Управляющий индийским подразделения Mayfield, Викрам Годсе заявил, что предоставляя техническое решение onestop для логистики в сочетании с моделью складского складирования, которая снижает издержки, предложение Emiza станет большим обезболивающим для своих клиентов.

Перевод специаольно для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу