• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пришло такое письмо

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
От кого:
DAMOCHKA.RU <[email protected]>
Здравствуйте !


С Наступившим Новым Годом Вас!
Мы дарим Вам наш новогодний подарок - виртуальную дисконтную карту Allshops, номинальная стоимость которой 1000 рублей!

Эта карта предоставляет Вам возможность получать скидки на покупки в следующих интернет-магазинах:Список магазинов, предоставляющих скидки по карте Allshops, будет пополняться, о чем мы Вас немедленно проинформируем. Номер Вашей карты: 30032607******

Сохраните этот номер. Он понадобится Вам для получения скидок при оформлении заказов в интернет-магазинах.
Обращаем Ваше внимание на то, что карта принимается к оплате при оформлении заказа с использованием Вашего электронного адреса: ****** в качестве логина.
Если вы не сделаете ни одного заказа в течение года, то карта автоматически аннулируется 21 января 2011г.
Подробности о виртуальной карте можно узнать на сайте дисконтной системы компании Allshops:
http://discount.allshops.ru/what.php С уважением и наилучшими пожеланиями,
Компания Ихауз и Allshops.ru

Встречались такие письма кому нибудь или это развод какой то
:gay:
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Да, мне тоже приходило аналогичное пиьмо, в начале прошедшей недели....
Прочел, но что-то меня это вовсе не заинтересовало... Ни каких действий я не предпринимал... Скорее всего это разновидность рекламной акции по привлечению потенциальных покупателей...
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Да, мне тоже приходило аналогичное пиьмо, в начале прошедшей недели....
Прочел, но что-то меня это вовсе не заинтересовало... Ни каких действий я не предпринимал... Скорее всего это разновидность рекламной акции по привлечению потенциальных покупателей...
да так они же при этом дают номер карточки, вот что подумал не придет ли мне потом счёт с суммой :money: по мимо этой 10000?
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Встречались такие письма кому нибудь или это развод какой то
Нет, не развод. Обычная дисконтная карта для довольно крупных онлайн-магазинов. Надумаете что-то купить - смело пользуйтесь скидками.Заплатите стоимость товара минус процент для конкретного магазина, разницу снимут с карты. Не надумаете - ничего не теряете:).
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Нет, не развод. Обычная дисконтная карта для довольно крупных онлайн-магазинов. Надумаете что-то купить - смело пользуйтесь скидками. Не надумаете - ничего не теряете:).
спасибо за помощь :wink2:
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Мне тоже кажется ничего страшного... Только одно но! Адрес с которого пришло письмо... уж больно нехороший, подозрительный... Допустим, если мне и приходят подобного рода предложения, о адрес простой, типа адрес.ру... Но может я и ошибаюсь...
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне тоже кажется ничего страшного... Только одно но! Адрес с которого пришло письмо... уж больно нехороший, подозрительный... Допустим, если мне и приходят подобного рода предложения, о адрес простой, типа адрес.ру... Но может я и ошибаюсь...

Обычная контора по созданию почтовых рассылок. Онлайн магазины проплатили рассылку, предоставили БД мейлов людей, когда-либо регистрировавшихся в этих магазинах, http://dotnews.ru/ делает свою работу. Ничего страшного и подозрительного - от вас же ничего не просят и на фейковые страницы не бросают:)

добавлено через 1 минуту
может кто знает адреса, где можно получить такие карты бесплатно :) только что бы ими можно было пользоваться на Украине :rolleyes:

Так вы уже получили такую карту бесплатно. Сама по себе она ничего не стоит, польза от неё только в виде скидки на покупку в онлайн-магазине.
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Alexandro,так мне там дали 1000 рублей что я не магу их использовать?

Нет, В ЧИСТОМ ВИДЕ не можете. Денюжка предназначена только для покрытия суммы скидки. Допустим, присмотрели в магазине , обещающем скидку 6% по этой карте, товар стоимостью 1000 руб, при оплате вводите номер дисконтной карты и оплачиваете 1000-1000*0.06=940 руб. Сумма скидки минусуется с карточки и баланс карты будет составлять уже 940 руб. Оплатить товар полностью с карты низзя (впрочем, и в реале дисконтные карты работают точно так же).
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Нет, В ЧИСТОМ ВИДЕ не можете. Денюжка предназначена только для покрытия суммы скидки. Допустим, присмотрели в магазине , обещающем скидку 6% по этой карте, товар стоимостью 1000 руб, при оплате вводите номер дисконтной карты и оплачиваете 1000-1000*0.06=940 руб. Сумма скидки минусуется с карточки и баланс карты будет составлять уже 940 руб. Оплатить товар полностью с карты низзя (впрочем, и в реале дисконтные карты работают точно так же).
Спасибо за разъяснения :thumbsup:
 
Сверху Снизу