• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nestle инвестировала в производство на Украине 400 млн. грн

Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
На пресс-конференции, в четверг, компания Nestle сообщила, что в 2016 году инвестировала 400 млн. грн в производство на Украине.



По словам директора Нестле в Украине и Молдове Ансгара Борнеманна, инвестиции по сравнению с 2015 годом выросли, главной причиной роста, это запуск на фабрике "Свиточ", которая находится во Львовской области, новой технологической линии по производству вафель - обошлась компании в 150 млн. грн.

На сегодняшний момент, около 80% всего сырья используемого для производства различных кондитерский изделий на трех фабриках Нестле с Украины.

Компания одна с самых крупных производителей продуктов питания, которая реализует свою продукцию в более чем 180 стран мира.

Nestle продолжает инвестировать в молодых специалистов, так в течение 2015-2016 годов Нестле в Украине трудоустроила 1369 человек до 30 лет и предоставила возможность стажироваться более 480 студентам.



Специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу