• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CrucialTech разрабатывает прозрачный сканер отпечатков пальцев

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.236

Одним из трендов 2017 года может стать всеобщий отказ производителей смартфонов от физических кнопок "Домой" с интегрированным сканером отпечатков пальцев. Многие крупные вендоры работают над размещением сенсора под дисплеем, однако наиболее заметные успехи в этой области добилась компания CrucialTech, которая запатентовала технологию внутридисплейного модуля отпечатков пальцев (DFS). Работа над ней ведётся с 2012 года, и на днях компания успешно подтвердила права на разработку специальным документом.



В настоящее время инженеры компании ведут работу над улучшением технологии и готовят патенты на смежные материалы, структуру и алгоритмы. CrucialTech рассчитывает на получение инвестиций от заинтересованных вендоров, которые смогут устанавливать считывающий сканер под дисплеем, не выделяя дополнительное пространство на корпусе под площадку сканера. По слухам, нечто подобное уже сейчас готовит Apple, а в будущем к ней присоединятся другие компании. Над технологией считывания отпечатков пальцев через прозрачный дисплей сейчас работает и Synaptics.

Источник.
 
Сверху Снизу