• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник приносящий 35-150% в неделю

RobotForex

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Продаю дорогостоящего бота, торгующего на рынке Форекс. Советник создан зарубежем, является дорогостоящей копией.

За 6 месяцев торговли бот умножил депозит в 70 раз. ( on: 1000$/off:70.000$). Данные цифры тестировались на Демо счёте и работали на отдельном сервере. Максимальная просадка 38%.
Данный доход я НЕ ГАРАНТИРУЮ!

Я гарантирую умножение вашего депозита за месяц!
В среднем в неделю бот делает от 35-150%. ( за последнюю неделю с 10-14 ) - бот сделал 41%.

Стоимость 15.000 руб.

Советник полностью настроен для работы на вашем счёте, вам не потребуется проводить оптимизацию или тестирование, все параметры будут выставлены.

Готов выдать на проверку проверяющему.
Так же работаю строго с гарантом данного форума, готов делать холд в гаранте, пока советник не принесёт первых +50%.
Людям с репутацией готов отдать бота первым, как только он умножит ваш депозит - ОПЛАЧИВАЕТЕ.
Писать в ЛС, выдам там свои контакты
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Нарисовал вам 15 тыс рублей, скидуйте мне советника! :)
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
мониторинг демо где?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
За 6 месяцев торговли бот умножил депозит в 70 раз. ( on: 1000$/off:70.000$). Данные цифры тестировались на Демо счёте и работали на отдельном сервере. Максимальная просадка 38%.
Очередной ДЕМО воин с Мартышкой :t-1doh: и раз он АТС продает за 260$ = походу на депо $ ему не хватает :biggrin2: смех, да и только ТСка...
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Да сразу видно, ТС-мошенник, выуживающий бабосы у лохов.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Советник создан зарубежем
В какой стране он создан? Я тоже могу написать советник и товарищам из России говорить что он создан зарубежем.

За 6 месяцев торговли бот умножил депозит в 70 раз.
Покажите мониторинг. Или это секретная и закрытая информация?
является дорогостоящей копией.

Стоимость 15.000 руб.
И это Вы называете дорогостоящей?

Пока что мимо.
 
Сверху Снизу