• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Современный аналог игры Ghosts ‘n Goblins привлек $160 тысяч на Kickstarter

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Один из самых сложных игровых жанров прошлого века, вдохновил молодую команду разработчиков на создание новой игры, ставшей успешней на Kickstarter.

Владельцы игры Battle Princess Madelyn, сегодня, могут с легкостью сказать, что выполнили и перевыполнили свою первоначальную цель на сумму $44,865. Уже сейчас собранные инвестиции превышают цель почти в 4 раза - $160000. Battle Princess Madelyn - это 2D игра в ретро стиле, напоминающая многие игры для восьмибитки и разработанная по мотивам известной серии игр Ghosts ‘n Goblins. Эта серия игр от компании Capcom, была очень популярна за счет сложности прохождения, обилия монстров и волшебства. Разработчики новой версии игры Casual Bit Games, планируют реализовать возможность игры на самых популярных платформах: PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC, Vita и Wii U.


Креативный директор Casual Bit Games Кристофер Обрич, в своем пресс-релизе, подчеркнул, что создание Battle Princess Madelyn это невероятный и изнурительный опыт. Команда разработчиков даже не ожидала, что ретро игра может вызвать такой ажиотаж со стороны людей. Превышение цели в 4 раза, позволит не только ускорить процесс разработки игры, но и сделать ее более качественной.

Несмотря на факт завершения приема инвестиций на Kickstarter, разработчики оставили возможность пожертвований через PayPal. При этом, новые "инвесторы" получат возможность не только внести деньги, но и воспользоваться преимуществами, как при оплате на Kickstarter. Если более точно, то остается принцип получения вознаграждения, в зависимости от суммы пожертвования.

Battle Princess Madelyn стала не первой ретро игрой вызвавшей ажиотаж со стороны людей. Еще в 2013 году, разработчики игры Shovel Knight, смогли собрать сумму в $311,502. С того момента было продано порядка 1,5 млн копий и она до сих пор доступна для покупки и скачивания, на всех самых популярных платформах.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу