• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Vizor привлек $2,3 млн для платформы по созданию 360-градусных виртуальных туров

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Базирующийся в Хельсинки (Финляндия) стартап Vizor, являющийся крупнейшим поставщиком программного обеспечения для виртуальной реальности, привлек новые инвестиции в размере 2,3 миллиона долларов.

Текущий раунд финансирования возглавили венчурные компании The Venture Reality Fund (The VR Fund) и Inventure. Кроме того, в этом раунде участвовали и действующие инвесторы Boost VC, Lifeline Ventures и Sisu Game Ventures. В рамках данного финансирования Марко Демироз из инвестиционного фонда The Venture Reality Fund и Екатерина Джианелли из венчурной компании Inventure присоединятся к совету директоров стартапа Vizor.



Компания Vizor планирует использовать полученные средства для своего последующего быстрого развития, расширения функциональных возможностей своей передовой платформы и дальнейшего масштабирования собственной деятельности.


Стартап Vizor, учрежденный Каарло Кананеном, основателем и генеральным директором данной компании, недавно запустил приватную бета-версию своей платформы для хостинга и создания программного обеспечения виртуальной реальности, которое позволяет пользователям создавать удивительные 360-градусные виртуальные туры, а также отображать в виртуальном формате истории и события из своей жизни на веб-сайте или на канале Facebook с помощью простого перемещения различных мультимедийных элементов.

Среди инструментов данной инновационной платформы присутствует предварительный просмотр любого виртуального контента, возможность быстрого перемещения и редактирования различных объектов, а также текстовый редактор с поддержкой веб-шрифтов и многое другое.

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://www.finsmes.com/2017/04/virtual-reality-software-provider-vizor-raises-2-3m-in-funding.html

https://text.ru/antiplagiat/58f7f351d52f1
 
Сверху Снизу