• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Страховщики по всему миру инвестируют 186 миллиардов долларов в Insur-tech

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Согласно новому исследованию от Celent страховые компании по всему миру планируют потратить большую часть своего бюджета на разработку технологий данных и аналитики, облака и insurtech, которые могут достичь порядка 185 миллиардов долларов.







АйТи-расходы в Северной Америке, как ожидается, сократятся на на шесть процентов - до 73 миллиардов долларов в сравнении с Европой и Азией, чьи покупательские способности растут.

Североамериканские компании по-прежнему лидируют в технологических инвестициях. Однако, согласно отчету, за лидером следует Европа, которая затрачивает на технологические инновации 69 миллиардов долларов, а затем Азия, которая в свою очередь тратит 33 миллиарда, а Латинская Америка - 5 миллиардов долларов.

Celent прогнозирует, что страховщики будут тратить средства из бюджета на свои АйТи-проекты в целях увеличения возможностей аналитики, замены устаревших систем на облака и обновление сайтов, а также мобильных приложений для большего удобства пользования.


Переведено специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу