За четыре месяца москвичи купили в рассрочку почти 40 тысяч бургеров

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
В Москве появилась возможность покупать в рассрочку еду в 216 заведениях сети «Бургер Кинг» при помощи карты «Совесть». По словам представителей «Совести», сервис оказался крайне востребованным — с начала года в Москве и области таким образом продали 38 923 бургера. 10% «кредитных» бургеров стабильно приобретают в ночное время — с полуночи до 8 утра.



Самый популярный бургер, приобретаемый в рассрочку — «Воппер». В топ-3 блюд также вошли «Биг Кинг» и чизбургер. Самый дорогой оформленный по кредитке заказ стоил целых 4 632 рубля.

«Многие привыкли покупать в рассрочку смартфоны и холодильники, а вот использовать рассрочку в ресторанах москвичи раньше не могли. Удивительно, но факт — рассрочка полезна людям даже для недорогих покупок», — говорит лидер проекта «Совесть» Олег Ряженов-Симс.

Как показывает статистика «Совести» и «Бургер Кинга», в Москве рассрочкой активнее всего пользуются жители ВАО, а именно — районов Гольяново и Измайлово. В Московской области по числу купленных в рассрочку бургеров лидирует Орехово-Зуево. Из аэропортов «отличился» Внуково — там продано в 2 раза больше бургеров, чем в Шереметьево или Домодедово.


Источник
 

Alex Korbut

Любитель
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
213
Реакции
54
Поинты
0.000
Ничего удивительного. В сети магазинов Ашан уже работает схема продажи продуктов в кредит. И пользуется спросом, как я видел. Это смешно и дико выглядит, но люди покупают еду в кредит.
 

Oleg Rybakov

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Ничего удивительного. В сети магазинов Ашан уже работает схема продажи продуктов в кредит. И пользуется спросом, как я видел. Это смешно и дико выглядит, но люди покупают еду в кредит.

Да, и это очень печально, ведь о каком величии страны можно говорить, если свои же жители вынуждены покупать еду в кредит.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
Уже еду в рассрочку покупаем. Скоро будем воду и воздух так покупать. А потом время.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Уже еду в рассрочку покупаем. Скоро будем воду и воздух так покупать. А потом время.

Воду мы и так покупаем=) каждый месяц хожу плачу коммунальные:)
А то что уже еду начали в кредит давать,это меня вообще Удивило =)
 

business partner

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
360
Реакции
85
Поинты
0.000
Ничего удивительного. В сети магазинов Ашан уже работает схема продажи продуктов в кредит. И пользуется спросом, как я видел. Это смешно и дико выглядит, но люди покупают еду в кредит.

В Ашане уже давно еду продают в кредит. Оформляешь кредитку - и вперед))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ого кушать в кредит, это что то новое, во народ дает, совсем плохи дела ..
 

kolombekova

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
119
Реакции
24
Поинты
0.000
Ого кушать в кредит, это что то новое, во народ дает, совсем плохи дела ..

Я думаю, что это лучший вариант когда люди покупают еду в кредит в Ашане, тем более что там есть льготный срок. Чем когда идут в МФО или ломбард за деньгами до зарплаты.
 
Сверху Снизу