• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Binex от Signalik [ Не выплата прибыли ]

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
165к не выводят с 3 .02. 2017. Есть видео обзор полный по компании, там же есть видео совершённых сделок, видео пополнения, заявки на вывод, аудио записи разговоров с менеджером. Если вы разрешите, то ссылку на видео прикреплю.
 

Вложения

  • вывод средств 165912.jpg
    вывод средств 165912.jpg
    224.1 KB · Просмотры: 293

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Получил чардж 19го августа. Помогал espio. Знаю пару человек у которых чардж не прошёл, о причинах не в курсе, возможно сами пытались. Сумма относительно не большая 34к рублей. Это часть от депозита. Заработанные (остальные 135к) конечно же остались у бинекса, не хотят выводить. Кому интересна моя история работы с этой конторой, на ютубе есть видео, поищите!
Вот скриншот по чарджу http://prntscr.com/gcir00
 

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Здесь у меня другой ник :biggrin2:

Пардон! Вот он вообщем мне помог!
Наверняка это можно делать и самому, даже знаю людей которые сами пытались! Но много кто мне отписывался что отказ был. Удачи всем!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Дак ничем! Деньги мне не вернули. Ждал с февраля до июня. Потом чарджбеком вывел свои оставшиеся, а 130к прибыли им осталось. И мне пару раз в неделю пишут о том что их кинул бинекс или бинекс начинает выдумывать не существующие условия.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Binex - binex.ru

Дак ничем! Деньги мне не вернули. Ждал с февраля до июня. Потом чарджбеком вывел свои оставшиеся, а 130к прибыли им осталось. И мне пару раз в неделю пишут о том что их кинул бинекс или бинекс начинает выдумывать не существующие условия.

Ну значит пусть пока висит претензия.
Тема компании переименована на форуме - Binex - binex.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Появятся еще претензии перенесем в черный список.
 
Сверху Снизу