• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binex - binex.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Narmer

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Претензия к компании Binex от Signalik [ Не выплата прибыли ]


В сети нашел брокера Binex. Вот их сайт

https://binex.ru/ru/about-us/company.html

Они заявляют себя как "московская компания, ориентированная на российских трейдеров", хотя официально зарегистрирована в Болгарии.

Кто что может о них сообщить?
 
Последнее редактирование модератором:

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Re: Binex - binex.ru

пробую у них работать. турбо это что-то с чем-то,практически не дают менять время экспирации когда удобный момент хотя кнопки присутствуют(на каждой паре свое колличество, т.е. 15,30,45,1мин,2мин,5мин). На классике то есть на 15 минутках еще туда сюда но плохо то что не все время сделки отображается метка входа и это может сбить с толку. Выглядит красиво а на деле куча помех.
 

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Завел у них счет сейчас. Заметил, что российских активов много, мне нравится. Попробую исключительно на них поторговать. Пока явных косяков не заметил.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Как конкурентное преимущество Бинекс отмечу достаточно большое наличие российских активов. Удобно для резидентов РФ, все же доступность информации в этом бизнесе - вещь архиважная.
Понравилась служба поддержки и руководитель департамента развития. Произвели впечатление грамотных и не посторонних людей. Если что, то обзор брокера есть на сайте, а если есть вопросы с удовольствием отвечу!

Удачи,
 

Irenay

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
98
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

пробую у них работать. турбо это что-то с чем-то,практически не дают менять время экспирации когда удобный момент хотя кнопки присутствуют(на каждой паре свое колличество, т.е. 15,30,45,1мин,2мин,5мин). На классике то есть на 15 минутках еще туда сюда но плохо то что не все время сделки отображается метка входа и это может сбить с толку. Выглядит красиво а на деле куча помех.

У них косяки не только с турбо опционами. По классическим опционам открывала позицию по российским акциям. За 10-15 минут до истечения опциона вообще не дают открывать еще позицию. Хотя по другим акциям, по которым еще не открывал позицию, все нормально, можешь открывать. Поддержка ничего внятного и разумного не ответила. Как время экспирации может меняться, когда до истечения остается 10-15 минут. Это просто бред. Я ни у какого брокера еще такого не видела. Работаю уже не с первым брокером. Благо, что эти вещи обнаружились на демо счете. Соответственно желание работать с ними на реале не возникло.:dirol:
 

Etsigel

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Зашел сегодня. Поиграл на 15-ти минутках. Немного поднял.
Заказал выплату для теста, потом введу еще.
Пока акк не вертифицирован выплаты не будет. Жду звонка манагера.
 

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

У них косяки не только с турбо опционами. По классическим опционам открывала позицию по российским акциям. За 10-15 минут до истечения опциона вообще не дают открывать еще позицию. Хотя по другим акциям, по которым еще не открывал позицию, все нормально, можешь открывать. Поддержка ничего внятного и разумного не ответила. Как время экспирации может меняться, когда до истечения остается 10-15 минут. Это просто бред. Я ни у какого брокера еще такого не видела. Работаю уже не с первым брокером. Благо, что эти вещи обнаружились на демо счете. Соответственно желание работать с ними на реале не возникло.:dirol:

Я торгую акции российские у них и не встречал такой ситуации как у вас. Я вообще не понял как вот это происходит "Как время экспирации может меняться, когда до истечения остается 10-15 минут." Это значит время окончания опциона?
 

Irenay

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
98
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Я торгую акции российские у них и не встречал такой ситуации как у вас. Я вообще не понял как вот это происходит "Как время экспирации может меняться, когда до истечения остается 10-15 минут." Это значит время окончания опциона?

Да. У них на акциях 30-минутные интервалы. Если я открывала там на 30 минут опцион, то через 10-15 минут до окончания опциона открыть еще опцион не получается. Если бы сама с этим не столкнулась бы, то прочитав аналогичное сообщение от других пользователей, подумала бы, что у них белая горячка, что пишут просто бред.:dirol:
 

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Да. У них на акциях 30-минутные интервалы. Если я открывала там на 30 минут опцион, то через 10-15 минут до окончания опциона открыть еще опцион не получается. Если бы сама с этим не столкнулась бы, то прочитав аналогичное сообщение от других пользователей, подумала бы, что у них белая горячка, что пишут просто бред.:dirol:

А я торгую на конец сессии, ну закрытие биржи Московской. На 18:30.
Мне такое время истечения подходит больше.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Binex - binex.ru

А валютные пары здесь есть? Если да, то какие?
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

А валютные пары здесь есть? Если да, то какие?
я думаю есть и достаточно.
Наши клиенты прослушали их пару вебинаров, говорят, что профессионально и информационно.

Удачи,
 

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

А валютные пары здесь есть? Если да, то какие?

Валютных пар кстати очень много, около 25 штук разных.

 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Binex - binex.ru

Валютных пар кстати очень много, около 25 штук разных.


Супер! А круглые сутки держатся или меняется список ночью? (не все ночью нормально дают торговать)

добавлено через 2 минуты
Это что за зверь такой!?
Комиссия за вывод средств от 4% от суммы вывода..

добавлено через 10 минут
Можно ли хоть как-то судить о надежности компании? (не вижу никакой регуляции)
 
Последнее редактирование:

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Супер! А круглые сутки держатся или меняется список ночью? (не все ночью нормально дают торговать)

добавлено через 2 минуты
Это что за зверь такой!?
Комиссия за вывод средств от 4% от суммы вывода..

добавлено через 10 минут
Можно ли хоть как-то судить о надежности компании? (не вижу никакой регуляции)

Ночью список меняется незначительно. Про комиссию не понял, у меня не брали за вывод ничего. Я у них где около пол года, пока претензий нет, делал 3 вывода уже.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Binex - binex.ru

Ночью список меняется незначительно. Про комиссию не понял, у меня не брали за вывод ничего. Я у них где около пол года, пока претензий нет, делал 3 вывода уже.

На сайте написано что при любом выводе комиссия.. Размер зависит от типа счета. См. стр. _binex.ru/ru/trading-accounts.html
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Включать комиссию становится нормой. 4% - это размер, который брокер платит за ввод-вывод. Естественно, что их интерес поделить эту комиссию между собой и трейдером. Это не кажется не честным.

Удачи,
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

никто не отменял следование AML & KYC даже не имея лицензии. И намерение Бинекс можно только приветствовать.

Удачи,
 
Сверху Снизу