• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2017. История участницы MelodyA

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Всем привет! Меня зовут Анна, я живу в небольшом туристическом городке в Турции и уже не первый раз участвую в конкурсе «Бизнес-леди».


Сразу скажу – этот год в плане заработка в Интернете стал для меня особенным! Почему?
Ответ ниже ;)

Но начнём по-порядку, то есть издалека. Весной прошлого года решила я вновь обратиться к копирайтингу, пару месяцев писала статьи и выполняла задания на бирже « Адвего». Потом это потихоньку сошло на нет, и до сих пор нет желания возвращаться к такому виду заработка.
В прошлом году мы с семьёй совместными усилиями довели до ума квартиру в России, сделали ремонт и сдали квартиру.При этом, как я писала в прошлой истории , успешно продала вещи категории "винтаж" и "антиквариат", оставшиеся нам в наследство. Казалось бы, вот он – тот самый стабильный почти пассивный доход, но , конечно, этих денег мало. Я стала задумываться о других способах приложения своих сил и энергии.
Когда на форуме объявили акцию « оплата за сообщения» стала как и многие чаще писать сообщения, больше интересоваться происходящим на форуме. И именно этот интерес и помог мне найти то, чем я сейчас активно занимаюсь.И за это действительно СПАСИБО форуму MMGP. Первое спасибо ;)





С форексом, и хайпами, млм и играми дружбы у меня не сложилось. Я читала разные разделы форума, в поисках чего-то, чем бы хотелось заняться. Дошла и до дневников форумчан. В одном из дневников прочитала про заработок на группах в контакте. Посмотрела сами эти группы, и решила? что могу с успехом создать свои группы и тоже на этом зарабатывать ;) При чём без вложений денег. И…создала группу про юмор в контакте. Думаю, кто понимает, тем уже смешно.:_12: Так как в вк конкуренция огромная и без вложений прибыль группа будет приносить совсем не скоро. Хорошо, что я это быстро поняла. Но тема своих групп в соц. сетях была мне по-прежнему интересна, и хотелось двигаться дальше. В поисках новых знаний в феврале я попала на вебинар по заработку на своих страницах в фейсбуке. К слову, для меня это был первый вебинар в Интернете! Вебинар бесплатный, а обучение платное.:_2: Послушав вебинар, я приняла решение учиться - и оплатила вебинар. ( Как раз обменяла пойнты по акции «оплата за сообщение» на деньги для оплаты ). Вот такое «вложение в себя»:i-yes:
И это будет уже второе СПАСИБО форуму!

Обучение длилось два месяца( с конца января по конец февраля), всё чётко, понятно и кажется уже – просто. Хотя я, не считавшая себя новичком в фейсбуке, узнала столько всего, что можно писать целую книгу.. И как оказалось самое ценное в обучении – это люди!! И то, что происходит после обучения. На данный момент у нас есть очень активный чат админов фейсбука, помогаем друг другу решать разные вопросы, узнаём новые способы монетизации своих страниц.
Сейчас у меня страница, созданная на курсе, имеет 13 000 подписчиков, прирост по 200-300 человек в день без рекламы. Паблик только начинает приносить доход, за прошлый месяц это было всего около 2 000 рублей. В этом месяце будет раза в два-три больше, в следующем ,надеюсь, ещё больше. И самое главное – мне нравиться то, чем я занимаюсь! Планов в этом направлении много, возможно создам свой контентный сайт. Также легко могу брать на администрирование чужие страницы – как некоторые на нашем курсе и делают.
Подводя итоги, хочу сказать, что я я нашла то, что мне интересно и чем я хочу заниматься.
И здесь хочется сказать третье СПАСИБО форуму – за возможность писать эти слова, эа регулярный и любимый многими конкурс «Бизнес-леди».
Всем участницам желаю в первую очередь веры в себя и своё дело, вдохновения, успеха и благополучия!


Моя страничка в вк https://vk.com/id27854585
 
Сверху Снизу