• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американские дети получат дебетовые карты в целях приучения к Fintech

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000



Дети в ближайшее время смогут получать на карманные деньги от родителей на дебетовую карту. Счастливчики!

Два миллиона американских подростков смогут теперь получать деньги от мам и пап путем дебетовых карт, что составляет около 6 тысяч долларов в год, что равно более 100 долларов в неделю в состоятельных семьях и около 18 долларов в неделю в остальных семьях.

И все это происходит в рамках перехода на цифровую валюту и безналичное общество, свидетельствующий о новом рывке роста сферы Fintech.

Данные меры приняты в Нью-Йорке в качестве ускоренного приучения к новым финансовым технологиям подростков, принимающих обычно наличные от родителей. Финтех запускается с целью убедить больше американских семей в том, чтобы перейти от наличных в своей повседневной жизни к цифровому обращению денежных средств. Родители смогут финансировать своих детей через дебетовые карты Visa и контролировать через интернет траты подростков.

Программа родительского отслеживания называется «Current Student Account», позволяющая следить за расходами своих детей.

Исследования показали, что 40 миллионов американских семей используют наличные деньги, чтобы спонсировать карманные расходы своих детей. Так компания SOPP при работе с Commercial Bank ориентируется на 2 миллиона подростков в возрасте от 13 до 17 лет, в течение первых 18 месяцев работы. Ежемесячная плата за обслуживание дебетовой карты составит около 2-3 долларов.


Переведено специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу