• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pepecash - непонятный форк или перспективная криптовалюта?

Планируете приобретать картинки лягушонка?

  • Да!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет!

    Голосов: 1 100.0%
  • Уже приобрёл!

    Голосов: 0 0.0%
  • Подумаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Идею для создания очередного форка предприниматели черпают с разных источников. Им хочется создать совершеннейший продукт, поэтому приходится мониторить статистику различных сфер нашей жизни. Так, как сейчас, стало привычным делом посвящать новый товар популярным героям кинолент и мультсериалов, то один латиноамериканский бизнесмен, имя которого никто не знает, создал сообщество и открыл биржу изображений лягушки Пепе на основе блокчейн-платформы «Counterparty». Насколько перспективен данный форк, можно понять, ознакомившись с его кратким обзором.



Pepecash – спасительница венесуэльских предпринимателей!

Лучшие криптовалюты мира часто имеют уникальное начало развития. К их числу можно спокойно добавить и новый форк Pepecash (точнее, Rare Пепа – карты + криптовалюта). Экономический кризис в Венесуэле заставил задуматься бизнесменов о том, как на фоне обесценивающегося боливара сохранить свой заработок и не понести убытки. Это подтолкнуло к созданию уникальной криптовалюты, которая и прибыль поможет сохранить и будет пользоваться популярностью у обычных потребителей. Так и появился на свет криптовалютный сервис «Rare Pepe Directory» - папка с уникальными Пепе. Сайт позволяет зарегистрированным посетителям получить персональный кошелек «Rare Pepe Wallet» для накопления и хранения карточек с изображением лягушки. Все картинки имеют персональный токен, зафиксированный в блокчейн блоке.

Бизнесмены Венесуэлы стали активно покупать форк Pepecash за доллары, чтобы за эту криптовалюту приобрести коллекционные рисунки лягушонка Пепе и рассчитаться ими с партнерами за оказанные услуги. Хотя такой расчет первое время особо всерьез не воспринимался, но когда был подведен итог заработков, то предприниматели остались довольны и выразили искреннюю благодарность создателю криптовалютного лягушонка.

Имеются ли перспективы у Pepecash?

Майнинг криптовалюты Пепе сводится к созданию новых коллекционных изображений земноводного героя. На сайте форка можно не только зарабатывать, а еще погружаться в развлекательный процесс игры «Rare Pepe Party», содержащий в себе элементы RPG. Также на «Rare Pepe Directory» запущен краудфандинговый сервис.

Цена криптовалюты стабильно растет. Фаны криптосообщества активно поддерживают и рекламируют форк. Производительность картинок на высоком уровне. Разработчики создали такой код, что майнинг криптовалюты позволяет создавать уникальные картинки без повторений. Поэтому каждое новое изображение лягушонка автоматически считается раритетным экземпляром. Купить криптовалюту можно у пользователей сети.

В завершение

Трудно говорить о перспективе данной валюты, хотя она уже и числится в рейтинге некоторых мониторингов. В этом вы сами можете убедиться, взглянув на скрины.



Динамика роста курса отслеживается неплохая.




И если так разобраться, то вся продукция, посвященная покемонам, пользуется огромнейшим успехом и приносит создателям колоссальные суммы прибыли, так почему бы и изображениям лягушонка Пепе не достигнуть этих высот. А вы что скажете по этому поводу? Стоит ли добавлять Pepecash в инвестиционный портфель?



------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • pepecash-104974ec04ab05b4effc5b6fa0da6bb1.png
    pepecash-104974ec04ab05b4effc5b6fa0da6bb1.png
    129 KB · Просмотры: 338
  • Пепе.png
    Пепе.png
    22.5 KB · Просмотры: 328
  • Пепе2.png
    Пепе2.png
    69 KB · Просмотры: 334
  • Пепе3.png
    Пепе3.png
    35.3 KB · Просмотры: 437

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
А вы что скажете по этому поводу?
А я удивлена! Чего только не придумают люди, чтобы зарабатывать деньги! Наверное этот самый Пепе кому-то интересен, если уж по его мотивам начинают что-то создавать. Наверное есть и такие ценители. Мне вот например этого не понять (как впрочем и не понять любителей Покемонов), ну да я не показатель - слишком многое из новинок мне не понятно )))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
А я удивлена! Чего только не придумают люди, чтобы зарабатывать деньги! Наверное этот самый Пепе кому-то интересен, если уж по его мотивам начинают что-то создавать. Наверное есть и такие ценители. Мне вот например этого не понять (как впрочем и не понять любителей Покемонов), ну да я не показатель - слишком многое из новинок мне не понятно )))
Еще детей и подростков я понимаю. Но когда взрослые становятся фанами героя из детского мультфильма, это всегда вызывает улыбку. Хотя с другой стороны, мы же можем часами рассказывать о кулинарии, платьях и домашних питомцах... Возможно, сбор изображений лягушонка можно приравнивать к коллекционированию марок, редких статуэток и пр.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Еще детей и подростков я понимаю. Но когда взрослые становятся фанами героя из детского мультфильма, это всегда вызывает улыбку. Хотя с другой стороны, мы же можем часами рассказывать о кулинарии, платьях и домашних питомцах... Возможно, сбор изображений лягушонка можно приравнивать к коллекционированию марок, редких статуэток и пр.

Может быть это и нормально, когда люди хотят хоть как-то отвлечься от повседневных проблем и превращают работу, приносящую деньги в мультяшную радость. Именно поэтому, я думаю, она и будет востребована
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Может быть это и нормально, когда люди хотят хоть как-то отвлечься от повседневных проблем и превращают работу, приносящую деньги в мультяшную радость. Именно поэтому, я думаю, она и будет востребована
Скорее всего, именно на это и рассчитывали создатели этой монеты, когда подбирали для нее логотип и разрабатывали идею стартапа.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Скорее всего, именно на это и рассчитывали создатели этой монеты, когда подбирали для нее логотип и разрабатывали идею стартапа.

Да, эту монету можно сравнить с каким-то ценным произведением искусства, выпускаемым небольшим тиражом - только для ценителей и для коллекционеров. Так что я думаю, что в первую очередь она заинтересует именно их.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Да, эту монету можно сравнить с каким-то ценным произведением искусства, выпускаемым небольшим тиражом - только для ценителей и для коллекционеров. Так что я думаю, что в первую очередь она заинтересует именно их.
Коллекционеров, фанов лягушки, поклонников перспективных криптовалют, опытных аналитиков и любителей всевозможных диковинок. Также эту монету и дальше будет использовать та группа бизнесменов, которые с ее помощью сохранили свои заработки в период кризиса.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Конечно сейчас все кому не лень создают криптовалюты, да еще и какие. А самое интересное, что на них еще и спрос появляется. Довольно таки хороший старт с 6 млн.
Наверно криптовалюта Покекоин или Покекеш с эфиром конкурировала на равных, с учетом дикой волны популярности покемонов.
Что же, предпириниматели) По сути, молодцы, что нашли в себе силы осмелиться на такой шаг, ведь средства были вложены, в эту по сути "игрушку лягушку". А она выстрелила.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Что же, предпириниматели) По сути, молодцы, что нашли в себе силы осмелиться на такой шаг, ведь средства были вложены, в эту по сути "игрушку лягушку". А она выстрелила.
Это вообще уникально само по себе! Никогда бы не поверила, что вот при помощи создания разнообразных рисунков популярного героя мультфильма можно спокойно противостоять инфляции. Заметили насколько разный подход у наших и венесуэльских предпринимателей? Наши в момент кризиса или сам бизнес на родине закрывают, а в другой стране открывают, и таким образом спасают свое дело. Или же, когда большой капитал на счетах имеется, переводят его в офшоры. А тут никуда не убегали и ничего не переводили, а создали очередной форк, заработали дополнительно деньги и свои сбережения от инфляции сберегли. Вот у них надо учиться нашему брату.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Это вообще уникально само по себе! Никогда бы не поверила, что вот при помощи создания разнообразных рисунков популярного героя мультфильма можно спокойно противостоять инфляции. Заметили насколько разный подход у наших и венесуэльских предпринимателей? Наши в момент кризиса или сам бизнес на родине закрывают, а в другой стране открывают, и таким образом спасают свое дело. Или же, когда большой капитал на счетах имеется, переводят его в офшоры. А тут никуда не убегали и ничего не переводили, а создали очередной форк, заработали дополнительно деньги и свои сбережения от инфляции сберегли. Вот у них надо учиться нашему брату.

вы правы. Действительно уникальное явление. Да и по сути из ничего поднимаются. Из лягушачьих рисунков) Остается только сказать им браво и похлопать. Молодцы)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
вы правы. Действительно уникальное явление. Да и по сути из ничего поднимаются. Из лягушачьих рисунков) Остается только сказать им браво и похлопать. Молодцы)
А и еще забыла добавить, что при помощи этого форка удалось не только самим предпринимателям заработать, но и всем поклонникам криптовалют тоже. Так что от изображений лягушонка сплошная выгода всем идет.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
А и еще забыла добавить, что при помощи этого форка удалось не только самим предпринимателям заработать, но и всем поклонникам криптовалют тоже. Так что от изображений лягушонка сплошная выгода всем идет.

Если спрос будет расти, то выгода для всех так же пойдет вверх. Вообще, сейчас выгодно свои форки делать) Уверен, что при грамотном развитии можно привлечь внимание даже к самой абсурдной новой криптовалюте. Соответственно отлично заработать так же можно)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Если спрос будет расти, то выгода для всех так же пойдет вверх. Вообще, сейчас выгодно свои форки делать) Уверен, что при грамотном развитии можно привлечь внимание даже к самой абсурдной новой криптовалюте. Соответственно отлично заработать так же можно)
Только желательно этот абсурд привязывать к какому-то очередному идолу, имеющему многочисленных поклонников. Типа Покемона, этой лягушки, игры в танчики и Лакистрайк (или как там ее). Тогда новый форк точно с первых заинтересует пользователей.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Только желательно этот абсурд привязывать к какому-то очередному идолу, имеющему многочисленных поклонников. Типа Покемона, этой лягушки, игры в танчики и Лакистрайк (или как там ее). Тогда новый форк точно с первых заинтересует пользователей.

А представьте валюту привязанную к Доте2, лолу, контерстрайку. Там походу похлеще биткоина будет. Ведь поклонников и сего добра миллионы, которые еще внутриигровые предметы покупают за реальные деньги.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
А представьте валюту привязанную к Доте2, лолу, контерстрайку. Там походу похлеще биткоина будет. Ведь поклонников и сего добра миллионы, которые еще внутриигровые предметы покупают за реальные деньги.
Да, это я слышала, что для бесплатных игр выделяют деньги для закупки всяких штучек. Также знаю, что многие предприниматели специальные конкурсы устраивают, где можно выигрывать все эти виртуальные мечи, шлемы и пр., а потом еще и перепродавать их друг другу. Так 1 школьник за 89 долларов продал виртуальный меч, который выиграл. Так что альткоины этой темы 100% заинтересуют пользователей.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Да, это я слышала, что для бесплатных игр выделяют деньги для закупки всяких штучек. Также знаю, что многие предприниматели специальные конкурсы устраивают, где можно выигрывать все эти виртуальные мечи, шлемы и пр., а потом еще и перепродавать их друг другу. Так 1 школьник за 89 долларов продал виртуальный меч, который выиграл. Так что альткоины этой темы 100% заинтересуют пользователей.

По сути они торгуют "шмотками" игровыми. Пора переходить на криптовалюту) Там то ребята торгуются как боги))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
По сути они торгуют "шмотками" игровыми. Пора переходить на криптовалюту) Там то ребята торгуются как боги))
Ну так видите, уже переходят! Сумели же предприниматели яркие, веселые криптовалютные рисунки создать и научить всех желающих с их помощью зарабатывать. То ли еще будет!
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ну так видите, уже переходят! Сумели же предприниматели яркие, веселые криптовалютные рисунки создать и научить всех желающих с их помощью зарабатывать. То ли еще будет!
Почитал тут все и подумал, что пора всяким коллекционерам учиться собирать виртуальные коллекции)) Ведь эти картинки не распечатаешь на принтере. Потому как ценность такой рисунок уже не будет иметь. Другое дело купить его, а потом со временем перепродать другим любителям исскуства.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Почитал тут все и подумал, что пора всяким коллекционерам учиться собирать виртуальные коллекции)) Ведь эти картинки не распечатаешь на принтере. Потому как ценность такой рисунок уже не будет иметь. Другое дело купить его, а потом со временем перепродать другим любителям исскуства.

Вы имеете в виду покупать именно виртуальные коллекции за криптовалюту или реальные ценности? Меня вообще удивляют эти истории, когда виртуальные вещи продают за такие деньги, за которые наверное жить можно месяц! По-моему, люди слишком увлечены виртуальной жизнью. Лучше тратить криптовалюту, даже такую мультяшную, на реальные вещи.
 
Сверху Снизу