• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

UltraSoC для полупроводниковой платформы IP привлекла £5 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,917
Реакции
7,345
Поинты
273.805


Британская полупроводниковая компания UltraSoC из Кембриджа для полупроводниковой платформы IP привлекла £5 млн. ($6,4 млн.) инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавил Atlante Tech, а также приняли участие новые инвесторы венчурная компания Enso, Oxford Capital, исполнительный директор и предприниматель Гийом Дейссаутиер и уже ранее существующие инвесторы венчурная компания Octopus и FSE Group. Майлз Кирби из Оксфорда, Кирилл Мудрый из Enso и Алвис Бонивенто из Atlante войдут в состав совета UltraSoC, вместе с существующими инвесторами Люком Хаксом из Octopus, председателем совета директоров Крисом Гилбертом и неисполнительным директором Крисом Уэйдом.

Компания намерена использовать привлеченные средства для дальнейшего развертывания своей технологии и реализации внедрения интеллектуальных аналитических возможностей в каждый чип.




Руперт Бейнс является генеральным директором компании UltraSoC, которая разработала набор полупроводниковых платформ IP. Они позволяют разработчикам чипов интегрировать интеллектуальную аналитическую инфраструктуру в основную аппаратную часть устройств. Процесс происходит путем мониторинга и анализа реального мира. Поведение всей системы происходит с помощью интеллектуальной аналитики UltraSoC, погруженные в полупроводники. Таким образом, инженеры могут принять меры для снижения энергопотребления системы, повышения производительности, защиты от вредоносных вторжений, а также обеспечить безопасность продукции. Эти решения применяются в широком диапазоне в различных секторах рынка, начиная от автомобильной промышленности, IoT (интернет вещей) продукции, в масштабе вычислительной техники и до коммуникаций.




IP-поставляются в виде параметризованных мягких ядер и имеют возможность балансировки с подсчетом затвора в соответствии с потребностями приложений на основе каждого экземпляра. Архитектура включает в себя три класса модулей: авансирование, сообщения и коммуникаторы.

Hisilicon (Huawei), Imagination Technologies, Movidius (теперь Intel) и Microsemi все они используют технологию UltraSoC в своих проектах.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу