• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Drone Racing League привлек $20 млн.

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000

Стартап Drone Racing League привлек $20 млн. Инвестиций в рамках серии B. Раунд возглавила британская телекоммуникационная компания Sky, при участии Liberty Media Corporation (которая владеет гоночным брендом Формула 1) и Lux Capital.

Общая сумма инвестиций в лигу на сегодня более $32 млн. за три раунда. Allianz (который также является титульным спонсором DRL) и World Wrestling Entertainment также присоединились к раунду в качестве новых инвесторов.

Drone Racing League была основана в 2015 году, и начиналась как любительские гонки дронов, а сегодня является самым известным игроком в этом пространстве. В прошлом сезоне более 75 миллионов поклонников посмотрели гонки DRL, онлайн и телевизору.

Хотя новое финансирование, несомненно, дает преимущество для молодого стартапа, основатель и главный исполнительный директор DRL Николас Хорбачевски подчеркнул, что в основном финансирование стало результатом желания наладить стратегическое сотрудничество с некоторыми из инвесторов.

Например, Liberty Media занимает заметное место в мире спортивных развлечений и трансляций - у них есть доля в Live Nation, Sirius XM и Atlanta Braves. Группа также купила коммерческие права на Формулу 1. В то же время DRL и Formula 1 имеют схожие бизнес-модели, так что нетрудно представить, что в будущем эти два проекта будут работают вместе, по крайней мере, на каком-то уровне.

Сезон DRL 2017 начинается 20 июня, и помимо трансляции на ESPN гонки будут показаны по SKY Sports, DisneyXD и другим сетям в более чем 75 странах. Если сравнивать с прошлым сезоном. То гонки DRL транслировались в 40 странах.

При этом стоит отметить, что гонки не показываются в прямой трансляции, что как объяснил Хорбачевский, на самом деле только на пользу для молодой лиги. Выбор времени показа дает преимущество, в том, чтобы удостовериться, что контент удобен для пользователей в разных часовых поясах. Кроме того, лига может быть уверенна в стратегическом графике, что не будет никаких пересечений со значительными спортивными событиями, транслируемыми по каналам-партнерам, таким как ESPN и Sky.

При этом все гонки, по сути, снимаются вживую, поэтому в будущем, когда лига окончательно созреет и этот спорт в конечном итоге получит достаточный импульс и поддержку, DRL планирует перейти на прямые эфиры.




Перевод специально для mmgp: https://techcrunch.com/2017/06/12/drone-racing-league-raises-a-20m-series-b-ahead-of-its-2nd-season/

https://text.ru/antiplagiat/593fe3826fd31
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну не знаю, пусть решают модераторы, это их прерогатива. Свою тему я забронировала раньше, чем была опубликована новость по ссылке. К тому же в заголовке нет названия компании, поэтому при публикации поисковик дубля не показал.
 

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Ну не знаю, пусть решают модераторы, это их прерогатива. Свою тему я забронировала раньше, чем была опубликована новость по ссылке. К тому же в заголовке нет названия компании, поэтому при публикации поисковик дубля не показал.
Да, пусть решают модераторы.
я новость забронировал, ещё раньше чем её опубликовал.:)
 
Сверху Снизу