• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Esplanade Market Solutions - esplanade-ms.com - Страница 3

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Президент сказал, что в России стало меньше бедных. Я решил помочь президенту и ещё больше улучшить своё благосостояние торгуя на эспланаде на возможных колебаниях валют. Эксперты прогнозируют что доллар будет летать в диапазоне от 60 до 85.
 

Esplanade

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Serenity объявляет о партнерстве с Esplanade Market Solutions




Мы рады сообщить, что партнеры Esplanade Market Solutions поддерживают Serenity.

Esplanade Market Solutions - ведущая брокерская компания, предоставляющая самый широкий спектр услуг и прилагающая все усилия для создания комфортной среды для онлайн-трейдинга. Решения Esplanade Market Solutions характеризуются финансовой стабильностью и высокими темпами роста основных финансово-экономических показателей. Esplanade Market Solutions идеально сочетает в себе опыт и профессионализм каждого сотрудника, единство и высокую эффективность команды, постоянное улучшение условий торговли и ряд доступных инструментов за счет добавления новых и интересных предметов торговли, внимательное отношение к каждому клиенту.

Esplanade Market Solutions - это действительно ориентированная на клиента компания. При этом компания работает над дальнейшим совершенствованием своих услуг. Стабильность, совершенство и пристальное внимание к деталям делают решения Esplanade Market Solutions отличными от конкурентов.

Согласно решениям Esplanade Market Solutions, «Serenity - это проект, который имеет все шансы стать игровым чейнджером в финансовой индустрии в ближайшем будущем. Это первый рыночный рынок для трейдеров и биржевых брокеров. Мы поддерживаем усилия, предпринимаемые Serenity для обеспечения большей прозрачности финансового рынка, а также большей защиты и доверия трейдеров ».
Александр Становой из CBDO и Serenity добавил: «Esplanade Market Solutions - это хорошо зарекомендовавшая себя фирма с отличной командой и впечатляющим ассортиментом продукции. Мы рады приветствовать решения Esplanade Market Solutions среди наших партнеров, и мы уверены в плодотворном сотрудничестве с компанией в будущем ».

Подробнее по пресс-релизу можно знакомиться.

C уважением, Esplanade Market Solutions
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Ну не знаю. Вроде бы ждали роста к инаугурации, но рынок рос часа два, а потом опять свалился в ноль. Я на эспланаде сначала несколько ордеров открыл на USD/RUB , но потом не , но не стал долго ждать и закрыл в 0. Не знаю, как на назначение правительтва стоит ли рисковать. Наверное не буду.
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Ну не знаю. Вроде бы ждали роста к инаугурации, но рынок рос часа два, а потом опять свалился в ноль. Я на эспланаде сначала несколько ордеров открыл на USD/RUB , но потом не , но не стал долго ждать и закрыл в 0. Не знаю, как на назначение правительтва стоит ли рисковать. Наверное не буду.

ты мне кажется сильно палишься..
брокер шляпа полное, ордера отменяет прибыльные со 100дол сделал 600. торговал месяц, поставил на вывод и отменили.. сославшись на вот такой пункт в регламенте.. такого кухонного регламента я еще не видел)))

2.2. Торговля на новостях и скальпинг допускается частично:
Ø При скальпинге Стоп Лосс,Трейк Профит и Отложенные(Стоп и Лимит) ордера
выставляются на расстоянии как минимум 50 пунктов от текущей цены, а большинство
позиций должны быть открыты не менее нескольких минут.
Ø При торговле на новостях запрещена установка, удаление и модификация отложенных
Stop ордеров на покупку или продажу (включая противоположные Stop ордера) перед,
во время и некоторое время после выхода новостей (Freeze Time).

50 ПУНКТОВ КАААРЛ!!!!))))) 50!!!!!!! ахахах))))
Еще и орфографические ошибки в регламенте...

Вы бы сразу написали: "прибыльные сделки отменяем в одностороннем порядке"
А еще они обзванивают клиентов далеких от форекса и сливают им бабки! мошенники:_107::_107::_107:
 
Последнее редактирование:

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Да в интернете много обманутых по отзывам. Берут якобы деньги в управление под высокий процент, а далее сливают им
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Рисковать вообще по-моему не стоит, хотя я на новостях не торгую а это тоже риск. Пользуюсь аналитикой, графиками и торговыми сигналами. В принципе получается неплохо, но иногда терпения не хватает, дождаться оптимального момента для сделки. Тут на лайткоине сильно просел. Просто не дождался паттерна нужного
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Да, сейчас практически каждая компания считает обязательным назвать себя ведущей =) маркетинг
А я в основном то на новостях на эспланаде торгую. Тут неплохо вышло на ставке по ипотечным кредитам в США И на эспланаде я проскальзываний и зависаний не замечал. Некоторые жаловались на свих брокеров.,А у меня к эспланаду больших претензий нет.
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотрю сайт брокера Эспланад. В разделе новостей информация довольно старая Несколько месяцев, а то и полгода. Это говорит о том, что этот брокер не аккуратный. Даже новости обновить в лом. Как то у меня впечатление о нём испортилось.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Это ты напрасно. Ежедневное обновление новостей не добавляет брокеру надёжности. А я торгую у эспланад и могу сказать, что неплохой брокер. Регистрация и верификация происходят без проблем, и деньги выводит стабильно, как заявляет.
 

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Присоединяюсь к твоему мнению и хочу добавить, что и спреды у эспланад узкие. Есть счёт с фиксированными спредами от 2 пунктов, и с плавающими спредами. Платформа МТ4 очень удобна для спокойной торговли, впрочем она у многих брокеров сейчас есть.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Я с большим уважением отношусь к Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Вануату. В первом посте утверждается, что данный брокер работает под надзором этого уважаемого регулятора.

Однако на сайте брокера почему-то об этом ничего не сказано. Нет ни номера лицензии, ни каких-либо других упоминаний о регуляторе. Напротив, там написано, что компания зарегистрирована в Сент-Винсенте и Гренадинах, где, как известно, деятельность FOREX брокеров не подлежит обязательному лицензированию.

Так чему же верить?
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я с большим уважением отношусь к Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Вануату.
И чем же они заслужили уважение?)))

Однако на сайте брокера почему-то об этом ничего не сказано. Нет ни номера лицензии, ни каких-либо других упоминаний о регуляторе.
Раньше было и на сайте. Кусочек истории

На сайте VFSC №79 в листинге обладателей лицензии дилера...
 

Вложения

  • esp.png
    esp.png
    311.1 KB · Просмотры: 155

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
И чем же они заслужили уважение?)))
Мне тоже очень интересно, что же такого сделал этот банановый регулятор, чтобы заслужить уважение. И чем он отличается от аналогичных псевдорегуляторов с других банановых островов.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Если бы не скрин выше я бы даже не задумался. Потом сравнил с инфой на сайтах Альпари и ФК (там примерно то же самое) и забил. Если выводят по запросу и там и сям а это так и есть, то меня больше интересуют практические выгоды брокера, которых нет в Альпари (у меня там счет). Например, какие доступны криптовалюты.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Для торговли открыты кросс-пары с биткоином и эфиром. Немного, но больше чем тот же Альпари предлагает. У меня там тоже счет остался. Открывал счет в Эспланаде из-за большего количества инструментов, правда сейчас крипта не очень интересна в отличие от CFD на индексы. Биток еще может выстрелит перед новым годом.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Не соглашусь. Кросс с дашкой показывает неплохую динамику, не хуже мейджеров во всяком случае. Спред позволяет неплохо поторговать в интрадее.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Сверху Снизу