• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

“Полностью регулируемая” биржа Gemini получила лицензию на право работы в Вашингтоне

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Криптобиржа Gemini официально объявила о том, что теперь может обслуживать клиентов из штата Вашингтон.

Gemini является “полностью регулируемой нью-йоркской цифровой биржей, предназначенной для обмена активами как между отдельными лицами, так и между учреждениями”. Теперь клиенты биржи из штата Вашингтон смогут беспрепятственно покупать и продавать на бирже биткойны и эфиры..

Компания полноценно функционирует как криптовалютная биржа уже в 45 штатах, а также в нескольких странах за рубежом. Однако из-за финансовых требований законодательства штата, Вашингтон оставался неохваченным услугами компании. Сегодняшнее событие является существенной победой для Gemini.

Путь к получению разрешения был долгим и непростым, поскольку требовалось, чтобы законодательные органы Нью-Йорка Вашингтона тесно сотрудничали, дабы проверить жизнеспособность Gemini как финансового учреждения.

Подписывайтесь на Bitnovosti в telegram!

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях.

Источник
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Re: “Полностью регулируемая” биржа Gemini получила лицензию на право работы в Вашингт

криптовалюты захватывают биржи) вот только торги там нереально спекулятивные. Сейчас уже амплитуда бешенная, что же будет когда на арене будут именно игроки а не аматоры как сейчас)
 
Сверху Снизу