• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютная биржа Gemini обвиняется инвесторами из-за программы получения процентов

03.jpg

Криптовалютная биржа Gemini столкнулась с иском со стороны инвесторов из-за предложения криптовалютного продукта, приносившего проценты.

Инвесторы Брендан Пича и Макс Дж. Гастингс подали коллективный иск от своего имени и других лиц, находящихся в аналогичном положении в Южный окружной суд США в Нью-Йорке. Согласно жалобе, они добиваются суда присяжных.

Пича и Гастингс заявили, что программа Earn от Gemini, которая предлагала клиентам до 7,4% за ссуду своих криптоактивов, не регистрировала эти активы в качестве ценных бумаг в соответствии с законодательством США. В документе сообщается, что Gemini внезапно приостановила программу примерно 16 ноября после того, как криптовалютная биржа FTX объявила о банкротстве, а последствия ее падения вызвали кризис ликвидности у Genesis Trading, которая выступала в качестве заемщика Gemini.

«Когда Genesis столкнулась с финансовыми трудностями в результате серии обвалов на крипторынке в 2022 году, включая FTX Trading Ltd, Genesis не смогла вернуть криптоактивы, которые она заняла у инвесторов программы Earn. Когда программа была остановлена, компания отказалась выполнять какие-либо дальнейшие выплаты инвесторам, фактически лишив средств всех инвесторов, у которых все еще были задействованы активы в программе,», — говорится в заявлении.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу