• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лас-Вегас озеленили парком за $ 100 млн

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Теперь Лас-Вегас стал немного зеленее. Заброшенные ранее пять акров на бульваре Лас-Вегас теперь засажены деревьями. Всего на территории парка посадили около 250 деревьев.



MGM Resorts в партнерстве с Melk Architecture построили новый парк стоимостью $ 100 млн. Официальное открытие прошло в апреле 2017 года, после 20 месяцев строительных работ. Это первый городской парк в Лас-Вегасе. Внутри расположено множество скамей, местной растительности и небольшой водопад, а для любителей ночных прогулок установили освещение. Давайте заглянем внутрь парка.

Площадка для отдыха в городе находится между зданиями MGM, New York-New York и Monte Carlo.



Главный специалист Melk Джерри ван Эйк рассказал в интервью Business Insider, что команда дизайнеров была вдохновлена каштановой палитрой и засушливой растительностью пустыни Мохаве.



В парке насчитывается более 7,000 кустарников и 20 различных видов деревьев из Невады, включая акацию, мескит и пало-верде.



Променад сделан из специальных мраморных плит, которые формируют узор по территории всего парка.



Ван Эйк рассказал, что строители решили расширить тротуары и освободить место для парка. Там, где раньше были парковочные места, теперь растут деревья и расположены скамейки.



Помимо природной красоты, строители не забыли о развлечениях. В окружении деревьев расположен ресторанный комплекс, двухэтажный Hershey Chocolate World и кинотеатр, который вмещает 20,000 посетителей.



Ван Эйк добавил, что в парке удачно сочетается красота ландшафта пустыни и энергия городского коммерческого пространства.



Перевод специально для MMGP.COM

Уникальность: 100%
 

Похожие темы

Сверху Снизу