• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

News Clicker intrade.bar

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Дарим всем нашим клиентам новостной кликер бесплатно!
Не буду описывать все функции, о них вы можете прочитать здесь https://intrade.bar/clicker
А скачать сам кликер вы можете из раздела "Экономические новости" в личном кабинете на сайте https://intrade.bar/news.
Здесь предлагаю делиться своими мыслями, результатами и идеями улучшения.
Сразу напишу для тех, кто ещё не знаком с брокером intrade.bar...
У нас торговать на новостях нельзя! Мы просто делаем такой подарок всем клиентам!
У нас можете поторговать в любое другое время.
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Пока никак! На следующей неделе будет сделана эта опция и "тестовый клик". Уже после презентации стали появляться такие пожелания от пользователей.
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня вышли новые обновления по кликеру. Скачать можно через вкладку "Экономические новости" вашего личного кабинета.
Немного об обновлениях...
1)Пинг. Можно смотреть за какое времядоходит сигнал до сервера и обратно.
2)Тест. Можно проверить работоспособность программы, не дожидаясь выхода новости.
3)Автоматическое отключение программы после заданного периода времени. Функция полезна в моменты задержки публикации новости.

Более подробно об этом вы можете прочитать в "Инструкции"
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
У нас вышла новая версия кликера
News Clicker intrade.bar V2.1
Подробная инструкция ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование:

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Какая-то ерунда со временем двух календарей. Первый всегда показывает время по МСК, второй по GMT, независимо от того какая зона стоит на компьютере, причем путается с сегодня-завтра.
today.PNG

tomorrow.PNG
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Как соединять новости есть информация в инструкции. Там чёрным по белому написано что ориентироваться не на время, а на данные за прошлый месяц и прогноз. Скорость кликера попробовали?
 

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
До скорости еще дело не дошло. При отключенном удаленном рабочем столе программа не кликает, что не есть хорошо.
Похоже программа неправильно воспринимает такие числа:
cny.PNG
Вот какие были установки:
cny_set.PNG
Результат пришел 2900, т.е. должно было кликнуть на Call, а кликнул на Put. Клик был на 2 минуте, но может так новости вышли.
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
В инструкции есть вся необходимая информация. Про такие числа тоже написано. И почему данные на второй минуте приходят тоже есть. Тестируйте на более значимых новостях. Ту новость, которую вы пробовали, она может выйти и раньше на 2 минуты и позже на 5.
 

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
В инструкции есть вся необходимая информация. Про такие числа тоже написано.
Можете показать в каком месте написано про такие числа? Еще раз все прочел и ничего не нашел.
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Напишите в чат на сайте, я передам менеджеру чтобы вам разъяснил.
Скорее всего вы не правильно настроили, потому что я не нашёл во втором календаре новость, по которой вы торговали. Во вторых вы видимо слишком большую задержку выставили, раз у вас даже через две минуты был клик ( не рекомендуется больше 11 сек). Ну и про важность новостей упоминал уже выше. При торговле через удалённый рабочий стол может не корректно работать, поэтому не рекомендуем его использовать.
Завтра будут новости в 12:30 по Британии, вот отличный вариант для проверки, сегодня нет никаких новостей.
 

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Напишите в чат на сайте, я передам менеджеру чтобы вам разъяснил.

Может лучше всем объясните как правильно вводить большие числа.
В первом календаре точка - разделитель тысяч, а запятая - десятичный разделитель, во втором все наоборот. Потом есть еще множители K, M, B, которые могут быть разные в разных календарях и меняться в зависимости от результата. Правильно ли все программа обрабатывает? У меня по тому как кликает большое подозрение, что неправильно. Вот сегодня Общее число лиц получающих пособия по безработице в первом календаре 1.925K, во втором тоже самое число 1.92M. Правильно ли их программа воспримет как 1925000 и что надо вводить как отклонения в кликер?
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Может уже наконец то начнём выполнять рекомендации и не придётся что-то дополнительно объяснять. Сказано, что брать важные новости (2 и 3 головы). Ваша новость с 1 головой. Что вы хотите на ней тестировать?http://prntscr.com/if0il3
Почему вы пытаетесь всячески противоречить инструкции? Ровно в это же время выходят заявки по безработице с прогнозом 230к и 228к и ещё как минимум 3 новости важные есть. Это значимая новость, поэтому она в обоих календарях пишется одинаково.
Если хотите протестировать именно в это время, возьмите новость PPI c прогнозом 0,4. Call 0.5; Put 0.3

Повторюсь ещё раз. Важные новости не публикуются в том виде, в котором вы описали.
 
Последнее редактирование:

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще поражает ответ от представителя компании. Вместо ответа на простой конкретный вопрос начинаются нравоучения какие мне новости использовать, а какие нет. Вообще-то это мое дело на каких новостях торговать, а ваше предоставить работоспособную программу. Но если программа даже не может правильно числа распознать, то о какой торговле тут может идти речь? Такие числа встречаются повсеместно и их всегда надо брать во внимание. Теперь совсем простой вопрос - Вы упомянули заявки по безработице с прогнозом 230к и 228к. Если я хочу в отклонении поставить 250K, то как правильно писать - 250000 или 250K? И какой десятичный разделитель надо использовать? В инструкции примеры идут с запятой, а здесь в рекомендации ставите точку.
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Вместо ответа на простой конкретный вопрос начинаются нравоучения какие мне новости использовать, а какие нет.
Мои ответы напрямую связаны с результативностью кликера. На важных новостях нет такой чехарды, какую вы мне 2 раза показали.
Вы упомянули заявки по безработице с прогнозом 230к и 228к. Если я хочу в отклонении поставить 250K, то как правильно писать - 250000 или 250K
Просто 250. Кликер считывает только цифры.

И какой десятичный разделитель надо использовать? В инструкции примеры идут с запятой, а здесь в рекомендации ставите точку.
Можно и точку и запятую
 
Последнее редактирование:

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто 250. Кликер считывает только цифры.

Ну вот теперь понятно. Я ставлю 250 вверх, 200 вниз. Результат приходит 1М - кликер естественно кликает вниз.

Видимо и в числах, в которых есть и точка и запятая, кликер использует первое что попадется как десятичный разделитель. И результат естественно плачевный.
Т.е. все важные новости с большими числами, такие как торговый баланс или изменение занятых, торговать нельзя. Или смотреть, чтобы не было риска изменения порядка.
С такими багами на платную программа совсем не тянет. Имела бы только смысл как бесплатная поиграться.
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Я ставлю 250 вверх, 200 вниз. Результат приходит 1М - кликер естественно кликает вниз
Не обязательно кликер будет кликать вниз. Ещё зависит от "mode", который предназначен для торговли пакета новостей с безработицей. На новости, про которую вы говорите, не может быть факт 1м.
Т.е. все важные новости с большими числами, такие как торговый баланс или изменение занятых, торговать нельзя.
Торговый баланс уже несколько лет не является сильной новостью. Если вам нужен список новостей, на которых сможете заработать, могу предоставить.

К сожалению, вы сконцентрировались не на тех вещах. Большое количество новостников уже давно оценили данный продукт и пользуются им больше пол года.
 

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
К сожалению, вы сконцентрировались не на тех вещах. Большое количество новостников уже давно оценили данный продукт и пользуются им больше пол года.

Для меня главное, чтобы программа правильно работала. Так что пока не исправите все баги в ней смысла особого нет.
Я один раз уже напоролся на такую ошибку в одном кликере, но там сразу это исправили.
 

Nick3d

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Пользовался первой версией, когда только запустили-была очень слабенькая. Второй версией не посчастливилось поторговать-не знал что она вообще есть. Последняя версия это уже как небо и земля в сравнении с первой. По выбору новостей всё устраивает, кроме топовых ничего не беру. Скорость скоростная))) По цене копейки в сравнении с конкурентами. У других месяц столько стоит, а здесь анлим. Минус это то что привязка к ПК. Часто на работе новости торгую, поэтому если только ещё один кликер брать. Отпуск когда начнётся, возьму, может быть, безлимит у вас. Удачи и развития вам!
 
Сверху Снизу