• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EquityCrowdFunding - инвестируйте в реальный бизнес в США

Muskell

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет!

Кто пробовал новую тему? У кого какие комментарии? Обсудим?
Это реальная вещь, стать совладельцем компании в США официально и легко!
 

Muskell

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
А подробности?

Прошу ознакомиться:

Equity crowdfunding - это процесс, посредством которого люди («инвесторы») инвестируют в компанию в обмен на акции (частичное владение) в этой компании либо % от будущего дохода компании. Преимущество акционера заключается в том, что акционер получает прибыль, если компания преуспевает.
Самое замечательное в том, что инвестирование в захватывающие компании больше не является привилегией, в которой могут участвовать только немногие избранные, а дает возможность любому стать акционером, порой минимальный вход составляет 100$

Equity crowdfunding - отличный способ поддержать и принять участие в развитии компаний на ранней стадии развития, а также компаний которые хотят привлечь средства на развитие своего бизнеса.

И все благодаря финансовой системе США.

Если будет интересно, отвечу на Ваши вопросы, я уже в теме. :_378:
 

Muskell

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Какую компанию и какие акции?

Компаний на самом деле масса. Это разные сферы бизнеса, начиная например с частных баров или пивоварен заканчивая стартапами разного типа.
Суть в том что ты сам выбираешь куда инвестировать. Например мои знакомые купили акции компании которая варит крафтовое пиво, а другие вложились в компанию которая продаёт фаст фуд через фудтраки.
Это был уже работающий бизнес и им требовались средства для расширения бизнеса.

Теперь одни совладельцы бара-пивоварни, а другие фаст-фуд бизнеса.

Есть еще масса интересных проектов,но все их нужно изучать!

Вот так.
 

Muskell

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не могу выложить информацию которая касается финансовых операциц моих друзей-клиентов, это все равно что банк будет разбрасываться информацией о своих клиентах.

А вот обсудить процесс инвестирования, разобрать подводные камни я готов.
Я с радостью помогу инвесторам сделать правильный выбор!
 
Последнее редактирование модератором:

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
Интересует данная сфера.
Если возможно, рад у вас проконсультироваться)
Или тут в лс.
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Muskell

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
temych, Артем, все понял. Свяжусь!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Только мне кажется, что тема не раскрыта? Вместо того, что бы привести конкретные примеры, ТС предлагает заинтересовавшимся искать информацию самостоятельно. Имхо
 

Muskell

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Только мне кажется, что тема не раскрыта? Вместо того, что бы привести конкретные примеры, ТС предлагает заинтересовавшимся искать информацию самостоятельно. Имхо

Не верное понимание. Я предлагаю людям изучить этот вариант инвестиций и помочь им в процессе инвестирования в данной сфере.
Потому как не все имеют опыт работы в данном направлении.

Мой интерес открытый, я оказываю услуги в поиске, подборе и оформлении сделки, а за это получаю комиссионные от инвестора.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Дело не в этом, а в другом. У Вас заявлены инвестиции в реальный бизнес. Для этого раздела нужны доказательства, что бизнес реальный. Что бы инвесторы могли понимать, что акции предприятий США реальные, и это не очередная пирамида. Для этого проект и выставляется на всеобщее обозрение. Что бы инвесторы сообща могли оценить риски.

Вместо этого Вы устроили здесь партизанщину, находите извините за выражение, лохов и что то там втираете.
 

Muskell

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Дело не в этом, а в другом. У Вас заявлены инвестиции в реальный бизнес. Для этого раздела нужны доказательства, что бизнес реальный. Что бы инвесторы могли понимать, что акции предприятий США реальные, и это не очередная пирамида. Для этого проект и выставляется на всеобщее обозрение. Что бы инвесторы сообща могли оценить риски.

Вместо этого Вы устроили здесь партизанщину, находите извините за выражение, лохов и что то там втираете.

Я даже не знаю как это прокомментировать.
Вы вообще поняли о чем идет речь ? Какие лохи? Вы вообще о чем?

Я ссылку на аналогичный проект уже приводил, заинтересованные данным проектом уже его изучили.

Что Вам надо? Или Вы приверженец "Скандалы, Интриги, Расследования"?
Вы еще раз изучите все мои посты и всё станет прозрачно и понятно!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Я ссылку на аналогичный проект уже приводил, заинтересованные данным проектом уже его изучили.

Ключевое слово аналогичный проект. Вы можете привести ссылку на этот проект?
 

Muskell

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Ключевое слово аналогичный проект. Вы можете привести ссылку на этот проект?

Мы друг-друга недопоняли, либо я неверно изложил суть.

Эта одна из платформ с которой я работаю и соответственно потенциальные инвесторы будут получать информацию о проектах на данной платформе и оформляться там, если их всё устроит.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Мы друг-друга недопоняли, либо я неверно изложил суть.

Эта одна из платформ с которой я работаю и соответственно потенциальные инвесторы будут получать информацию о проектах на данной платформе и оформляться там, если их всё устроит.

Это онлайн платформа? Если да, сбросьте ссылку.
 

ruska129

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрел сайт.

Америка реально много пьет много ликеро-водочной тематики деньги привлекает))

Есть уже полученные акции компаний?
Учет прав в депозитарии или как это выглядит на площадке?
 

Muskell

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрел сайт.

Америка реально много пьет много ликеро-водочной тематики деньги привлекает))

Есть уже полученные акции компаний?
Учет прав в депозитарии или как это выглядит на площадке?

Есть много пруфов,что тема рабочая. Только у нас народ малограмотный боится уж лучше под 9% годовых, зато надежно!
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Этих платформ много. Дайте сылку на конкретную о которой говорите
 
Сверху Снизу