• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На MMGP появился новый конкурс криптовалют с призовым фондом 250 пойнтов в неделю

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525



На MMGP появился новый конкурс "Горячие новости криптовалют". Призовой фонд этого конкурса 250 пойнтов каждую неделю и судя по активности в теме: "Горячие новости криптовалют" пользователям понравилась идея этого конкурса и они хотят попробовать в нем свои силы.

Пока еще не подводились итоги этого конкурса и не понятно по каким критериям и как администрация форума будет оценивать итоги этого конкурса и какие работы будут цениться больше, какие меньше. Но факт остается - активность в этом конкурсе очень высокая. Да и призовой фонд выше, чем в конкурсе "Горячие новости в мире финансов и инвестиций".

Как показывает опыт, в на конкурсе "Горячие новости в мире финансов и инвестиций идет настоящая борьба за темы". Ведь правильно выбранная тема - залог успеха. Поэтому пользователи внимательно следят за новостными новинками и как что-то интересное появится тут же бронируют эту тему. Мне казалось, что такая война за самую вкусную и актуальную тему тут же начнется и в криптоконкурсе. Вроде как криптовалюты очень узкая тема, о чем тут можно говорить и какие новости печатать. Казалось бы пользователи должны чуть ли не драться за самые актуальные и интересные темы. А такого пока нет. Возможно со временем, после того как будут объявлены первые итоги конкурса и будет понятно на какие темы администрация форума обращает большее и повышенное внимание, ситуация изменится. Но что лично меня поразило, это большое обилие новостей.

Криптовалюты очень не предсказуемы, курс валют меняется в течении дня много раз. Они то растут, то падают. Причем даже опытные эксперты не могут предсказать поведение криптовалют. Одни говорят, что курс Bitcoin к концу года поднимется до 5000$ и с пеной во рту и большим обилием графиков и технических анализов доказывают, что они правы. Другие же не менее эмоционально говорят, что Bitcoin это мыльный пузырь, раздутый до неимоверных размеров и он вот-вот лопнет и курс отскочит до 1000$ за bitcoin и даже ниже.

Вы когда нибудь видели, чтобы по любому другому классическому активу у специалистов были столь противоположные мнения?


В этом и заключается интерес и нестандартность самого конкурса. В необычности самого предмета конкурса, а именно криптовалют. И это очень интересно. Читать разные мнения, прогнозы и строить свою собственную точку зрения, свое поведение. Ведь благодаря этому конкурсу, прочитав разные мнения можно вплотную заняться криптовалютой и постараться заработать на последней мировой тенденции. Главное владеть информацией и делать выводы.

Bitcoin и другие криптовалюты не соответствуют нашему классическому представлению и анализу активов. Во многих странах мира Центробанки не принимают Bitcoin и сообщают о рисках работы с ним. Это касается и других менее популярных криптовалют. Казалось бы инвесторы должны быстро распродавать такие ненадежные активы, как криптовалюты, а происходит все с точностью до наоборот. Люди скупают криптовалюты и рассматривают как стабильный и надежный источник инвестирования и заработка денег. Люди не верят своим государствам, даже не смотря на плохую репутацию криптовалют, то что хакеры и преступники используют криптовалюты в своих преступных целях. По логике - плохая репутация криптовалют должна привести к их продаже, но этого не происходит. Это массовый протест населения всего мира. Люди не верят традиционным активам, они не верят своим правительствам и национальным валютам. И как протест - мировой протест - покупка криптовалют, не смотря на их суперплохую репутацию.

Поэтому и эксперты растеряны, они не знают, что говорить, как поступать. Правила логики и анализа в криптовалютах не работают. Все происходит вопреки с точностью до наоборот. Эксперты и правительства говорят плохо, а люди скупают криптовалюты.

Вот почему новый конкурс "Горячие новости криптовалют" на мой взгляд настолько актуален, что если вы даже не хотите в нем участвовать и получать пойнты, то я советую просто почитать статьи. Это очень полезно. Возможно для кого-то это позволит найти новый источник заработка и инвестиций. В любом случае, знания лишними не бывают. А это очень интересные и актуальные знания.


Специально для MMGP.COM
По материалам
https://mmgp.com/showthread.php?t=521832

100% уникальный текст
https://text.ru/antiplagiat/5954ba8f27aed
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Люди скупают криптовалюты и рассматривают как стабильный и надежный источник инвестирования и заработка денег.

Не уверен, что можно назвать это надежным... Способ заработка — да, но надежным его никак не назовешь...


По логике - плохая репутация криптовалют должна привести к их продаже, но этого не происходит. Это массовый протест населения всего мира. Люди не верят традиционным активам, они не верят своим правительствам и национальным валютам. И как протест - мировой протест - покупка криптовалют, не смотря на их суперплохую репутацию.

Я считаю, что больше дело в возможности легкого заработка, чем недоверие правительству. Биткоин и другая крипта у всех на слуху из-за высокого роста. Какие активы растут настолько же стремительно в процентном соотношении, как крипта?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Не уверен, что можно назвать это надежным... Способ заработка — да, но надежным его никак не назовешь...




Я считаю, что больше дело в возможности легкого заработка, чем недоверие правительству. Биткоин и другая крипта у всех на слуху из-за высокого роста. Какие активы растут настолько же стремительно в процентном соотношении, как крипта?

Сколько людей скупает видео карты для майнинга, сколько криптовалюты покупает и это не смотря на все предупреждения об их опасности и о том, что курс должен вот вот рухнуть. Сейчас у криптовалют такая доходность, какую не дает ни один классический актив, даже хайпы столько не предлагают. Теоретически Bitcoin должен рухнуть или упасть его курс. Даже на скачках курса легко заработать. Чем важно читать новости про Bitcoin, тем что даже правительства и центробанки стали говорить о том, что Bitcoin надо легализовывать, так как его нельзя уничтожить, поэтому надо регулировать. Просто если Bitcoin легализуют, то скорее всего курс не будет расти столь сильно, так как сейчас есть очень большая доля риска. Но почему-то все больше и больше людей идут на этот риск и рассматривают Bitcoin и прочие криптовалюты более надежным предметом инвестирования, чем классические активы, и уж точно более надежным, чем хайпы, хотя доходность Bitcoin выше, чем во многих хайпах.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Сколько людей скупает видео карты для майнинга, сколько криптовалюты покупает и это не смотря на все предупреждения об их опасности и о том, что курс должен вот вот рухнуть.

А вы сами верите в биток? Просто интересно.

У него много перспектив, но это больше похоже на хорошо распиаренный хайп, чем на актив. И, конечно, как и в любом хайпе ,многие уже достаточно хорошо поднялись. Сейчас еще рынок нагревается из-за большого количества ICO и мошенников, которые работают на этой почве, убеждая людей в легкости получения большой прибыли. Это лично мое мнение.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
А вы сами верите в биток? Просто интересно.

У него много перспектив, но это больше похоже на хорошо распиаренный хайп, чем на актив. И, конечно, как и в любом хайпе ,многие уже достаточно хорошо поднялись. Сейчас еще рынок нагревается из-за большого количества ICO и мошенников, которые работают на этой почве, убеждая людей в легкости получения большой прибыли. Это лично мое мнение.

Я к битку отношусь также как и к хайпу. Постепенно вывожу деньги из битка. Иногда битки через хайпы прокручиваю. Мне кажется, что битковые хайпы будут чуть более надежней, чем классические. Но в любом случае часть денег вывожу, а то вдруг соскамится или курс полетит.
 
Сверху Снизу