• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MIP Diagnostics для пластических антител привлекла £300 тыс инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005


Британская компания MIP Diagnostics из Лейчестер является разработчиком пластических антител для самых разных применений и для этих целей привлекла £300 тыс. инвестиций.

Инвестором стал фонд Mercia Management из университета Лейчестера. Джим Рид стал председателем компании для предоставления коммерческой экспертизы.

Компания намерена использовать привлеченные средства для создания и расширения своего бизнеса.




MIP Diagnostics была основана в марте 2015 года в университете Лейчестера. Адриан Кинкейдом является генеральным директором компании MIP Diagnostics, которая разработала пластические антитела для различных применений. Ее технология обеспечивает молекулярные отпечатанные полимеры (MIP) для диагностических, фармацевтических, биотехнологических и химических исследовательских отраслей.




MIP представляют собой исключительно прочные полимеры. Они также могут быть слиты с твердыми субстратами, такими как поверхности датчиков, если это необходимо. Надежный характер нано MIP делают их идеальными реагентами для широкого спектра применений, включая диагностику точек по уходу и для тестирования на месте. Они могут выдерживать суровые химические условия, такие как экстремальные значения рН, морская вода или высокая концентрация органических растворителей.




MIP успешно созданы и развернуты по всем основным целевым классам, включая пептиды, белки и другие макромолекулярные структуры, а также небольшие химические объекты, такие как лекарственные средства. Их метаболиты широко используются в биохимическом виде, как ферментные кофакторы.




Перевод специально для MMGP.COM



 
Сверху Снизу