• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Частный таксист из Екатеринбурга стал принимать к оплате биткоины

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500


Предприимчивый таксист внедрил новую систему оплаты за проезд

Такое оповещение таксист повесил прямо на лобовом стекле своего автомобиля. На листочке написано, что оплатить поездку в этом такси можно с помощью криптовалюты биткоин. Пока по заявлению Михаила никто данной услугой не воспользовался. Таксист Михаил решил идти в ногу со временем и такой маркетинговой акцией привлечь новых клиентов.

По мнению Михаила, криптовалюты быстро входят в жизнь обычных людей, по этому решил и сам не отставать. Биткоины уже принимают в массажных салонах, кафетериях, вот новинка добралась и до такси. Хотя так никто еще и не успел воспользоваться оплатой в биткоине, таксист уверен, что скоро это случиться.

Сам водитель давно пользуется разными криптовалютами и много средств держит именно в них. Основная часть которых все же находится в биткоине.

Уникальность: 100.00%
По материалам justmedia.ru
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
bitcoin не принимает только ленивый..:rolleyes: Если таксист действительно хочет идти в ногу со временем, то принимал бы и ethereum, dash, litecoin и другие криптовалюты.
 
Последнее редактирование:

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
bitcoin не принимает только ленивый.. Если таксист действительно хочет идти в ногу со временем, то принимал бы и ethereum, dash, litecoin и другие криптовалюты.
я считаю, что если начнут пользоваться оплатой биткоином, то и эфириум не за горами
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
bitcoin не принимает только ленивый.. Если таксист действительно хочет идти в ногу со временем, то принимал бы и ethereum, dash, litecoin и другие криптовалюты.
Согласен) биткоин уже скоро бомжи в качестве милостыни будут принимать )Пора бы уже Лайткоин или эфир юзать)

я считаю, что если начнут пользоваться оплатой биткоином, то и эфириум не за горами
Всему свое время
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Как они его потрятят?

Ну как куда, на такси, понятно же :d-thumbup:

а вообще кафетерии уже принимают биткоин ., бюджетный смартфон стоит порядка 2 тысяч рублей. так что все реально.

Просто представьте новость для рунета . Бомж просит милостыню биткоином)))
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Просто представьте новость для рунета . Бомж просит милостыню биткоином)))
Уже представил)). Буду мониторить, постараюсь первым на форум такую новость залить, даже заголовок придумал "Хитрый бомж-еврей":_23:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Уже представил)). Буду мониторить, постараюсь первым на форум такую новость залить, даже заголовок придумал "Хитрый бомж-еврей"
на самом деле все носят с собой смартфоны, а вот наличку могут и забыть ) по этому оплата электронной валютой будет всегда в спросе)
 
Сверху Снизу