• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в биткоин на протяжении 2017 года - это слишком поздно?

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,948
Реакции
7,345
Поинты
281.625


Один из наиболее часто задаваемых вопросов на сегодня, должны ли люди инвестировать в биткойн. Простой ответ заключается в том, что никогда не бывает поздно купить биткоины. Лучшая возможность была вчера, но второй вариант - сегодня. Заинтересованным сторонам всегда нужно иметь в виду, что они никогда не должны вкладывать больше денег, чем могут позволить себе проиграть.

Все хотели бы купить биткойн по самой дешевой цене. Предпочтительно по цене $0,01 за BTC или ниже, что фактически было реальной ценой, когда Биткойн был только создан. Несмотря на достижения биткоина за последние несколько лет, нет оснований полагать, что цена уже достигла своего пика. Подходит третья волна для биткоина и других криптовалют и это только вопрос времени, когда это произойдет.




Люди, которые пропустили инвестирование в первые дни создания биткоина, могут с трудом оправдать инвестиции в данное время. Это понятно, так как более $2500 за биткойн - довольно крутая цена. В то же время, люди должны иметь в виду, что текущая ценность всех биткоинов существующих в стране бледнеет по сравнению с триллионами долларов, которые перемещаются по всему миру через банки и другие финансовые учреждения. Биткойн никогда не может достичь такого высокого уровня ценности, но насколько известно это может произойти через пять лет.

Лучшее время для инвестиций в биткоин было еще вчера. Не следует размышлять о том, нужно ли вкладывать слишком долго. Возможности придут и уйдут с биткоином. Даже если купить сегодня, а стоимость упадет на 20% за ночь, есть еще хороший шанс получить прибыль просто удерживая баланс биткоина на перспективу в будущем.




Если провести собственное исследование в биткоине и подумать над тем, чтобы попробовать инвестировать, есть несколько причин для размышлений. Важно иметь в виду, что не обязательно покупать сразу большую сумму биткоинов. В отличие от большинства других валют в мире, биткоин можно разделить до восьми цифр после десятичной. Даже покупка дробного количества биткоинов - это разумная идея прямо сейчас.




Можно купить биткоин в банкоматах, на биржах, у брокеров или на торговых площадках. Покупка оборудования для майнинга или контрактов на облачную разработку не принесет большой прибыли, разве что только повезет. Самый удобный способ инвестирования - купить криптовалюту вместо того, чтобы пытаться ее добывать. Также нужно убедиться в том, что для инвестирования используется правильный биткойн-кошелек с управляемым закрытым ключом. Нельзя хранить средства в обменном кошельке.




Одна из стратегий, на которую рассчитывают многие инвесторы - это покупать небольшое количество биткоинов каждую неделю и просто хранить их в автономном кошельке. Даже дробное количество биткоинов в конечном счете принесет хорошую прибыль. Нужно помнить, что к 2140 году будет только 21 млн. биткоинов. После этого для всех на планете станет невозможным купить и владеть большими суммами биткоинов. Недостаток биткоина делает его более ценным для многих людей. Всегда нужно делать свои собственные независимые исследования, прежде чем доверять компаниям свои средства для покупок биткоина.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу