• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dell Latitude 7285 — первый в мире ноутбук с беспроводной зарядкой

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244

Компания Dell представила новый ноутбук-трансформер Latitude 7285. Как и другие устройства форм-фактора «2 в 1», он имеет поворотный на 360 градусов дисплей, что позволяет в зависимости от ситуации использовать его как в качестве ноутбука, так и в роли планшета. Но главной особенностью Latitude 7285 является то, что это первый в мире ноутбук с поддержкой функции беспроводной зарядки.


Правда, дела с беспроводной зарядкой в Latitude 728 обстоят не так просто. Чтобы воспользоваться этой опцией, необходимо приобрести специальную подключаемую клавиатуру, поддерживающую беспроводную зарядку, и док-станцию в виде коврика к ней. Стоимость такого комплекта составляет $550. Кроме этого, зарядную станцию нельзя использовать на металлических поверхностях.


Во всём остальном Dell Latitude 7285 является самым обычным трансформером с 12-дюймовым IGZO-дисплеем с разрешением 2880x1920 пикселей, процессором Intel седьмого поколения Kaby Lake, до 16 ГБ оперативной памяти, SSD-накопителем на 512 ГБ и инфракрасной камерой с поддержкой Windows Hello.


Стоимость Dell Latitude 7285 начинается от $1 199.

Источник
.
 
Сверху Снизу