• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Gigabyte U4 - топовый 14-дюймовый ноутбук массой менее 1 кг

txvpucq2hqqkp8e3pu8cnswrb1zlwhdp.jpg


Технологический гигант Gigabyte представил ультра лёгкий ноутбук U4, вес которого составляет всего 990 гр.

Согласно информации на официальном сайте Gigabyte, новый ноутбук получил 14-дюймовый IPS экран, процессор Intel Core i7-1195G7, минимум 8 Гб ОЗУ (прим, - распаяна на материнской плате, но с возможностью добавления ещё одной планки DDR4) и два SSD-накопителя формата M.2. Если у большинства ультралегких ноутбуков очень мало портов для подключения внешних устройств, то Gigabyte U4 имеет два порта USB 3.2, один USB-C, один HDMI 2.0, разъем для наушников и слот для карточек microSD.

Интересным является то, что лёгкость U4 не отразилась на автономности. Представители Gigabyte утверждают, что ноутбук может работать без подзарядки примерно восемь часов при средней нагрузке. Кстати, Gigabyte U4 получил поддержку быстрой зарядки.

К сожалению, пока неизвестна стоимость Gigabyte U4. Однако если посмотреть на ближайших конкурентов Asus ZenBook 13 UX331 или Acer Swift 5 SF514-55T, то новинка от Gigabyte будет стоить примерно $1000.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу